❤️Мышка С Марса❤️

😇Мужчины, а Вам нравится. когда Вас называют ласково котиками?😇

Ответы
Анатолий

Никаких кисок, заек и прочего зоопарка! Муж или жена - обращение банальное. Читайте статью до конца - это интересно!
Источник фото: yandex.ru
Муж к жене обращался так:
1. Чаще всего мужчина называл жену - "душа моя". Потому что женщина - это то, ради чего есть смысл жить! Что имеет смысл, если забыта душа? Разве можно было обманывать свою душу, разве можно опустить руки, когда твоя душа полна жизни, энергии и заставляет двигаться вперед!
Источник фото: yandex.ru
2. Ладушка. Так мужья называли своих жен - прекрасных хозяек. Всё у неё ладненько, и обед вовремя на столе, и в доме порядок, и детки не плачут!
3. Краса Ненаглядная. Чаще всего так говорили мужчины своей жене, когда хотели подчеркнуть её внешние данные!
4. Голубка моя - так называли свою прекрасную половину, показывая нежность. Сравнивали мужчины свою жену с голубкой, чтобы подчеркнуть верность голубя!
5. Зазнобушка - это женщина, которая покорила мужчину. Которая поселилась в его сердце, словно заноза и не даёт покоя ни днём, ни ночью!
6. Люба моя - потому что горячо любимая.
Источник фото: yandex.ru
Жена к мужу обращалась следующим образом:
1. Свет очей моих - потому что жена любовалась мужем, видела в нём лучик солнца, среди хмурых туч! Восхищалась ним, потому что он озарял её жизнь светом и теплом!
2. Сокол мой ясный - говорили женщину, чтобы подчеркнуть его силу, показать веру в него. Что она знает, что он способен расправить крылья и высоко взлететь, всё ему по плечу!
Источник фото:yandex.ru
3. Люба мой - аналогично, любимый и неповторимый. Так показывали свою любовь и страсть.
4. Суженый мой - говорили так, когда хотели указать на то, что муж подарок судьбы. Суженый ей за её доброту, ум и красоту.
5. Услада сердца моего - красиво звучит, не правда ли

Freeman

Это из области когда имена чтобы не путать))) .. Крайне негативно.. Тем более у меня имя красивое.. Но не свои если дамы пусть называют.. В том же общаке едешь такой... И мол бабец такой котик передай на билет... Тогда пох

Рк
Ркхндвыр

Нет, мне не нравится. Ну, это ж просто не мой вид.
В ответ на вот этот вот зверинец "зайчиков" и "котей" всегда прошу звать меня сапиенсом. Но почему-то никто не зовет ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А меня вот лисой можно)))

Рк
Ркхндвыр

Так тебя-то да. Но не всем же так повезло ))

Рк
Ркхндвыр

Как тебе же, vulpes vulpes ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так я же сама это имя выбрала)) никто меня им не нарекал без моего согласия))

Рк
Ркхндвыр

Тьфу ты. А я думал, это порода такая )

Seduce Mi Mente ;)

Я вообще не люблю все эти уменьшительно ласкательные выражение животного мира ))
Другое дело когда по имени уменьшительно ласкательно )

Seduce Mi Mente ;)

Прозвище и уменьшительно ласкательные животные это ведь разные вещи)

❤️Мышка С Марса❤️

😭Коотик.. Я ласково

Seduce Mi Mente ;)

Ни кто не сомневается,но кому-то нравится, кому-то нет.
Я бы забил, хочет моя девушка так называть, пусть, глупо из-за этого ругаться или сообщать что мне не нравится.

Seduce Mi Mente ;)

_

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Опять Мышка! Привеет!🙋‍♂️ Это не важно. Важно кто и как называет. Я и на телефоне кое у кого стоял как Котик и мелодия Котик стояла.🙂

Роберт

Наигранно , летуче - стоит только сделать что то не так - и котик летит к верх тормашками ко всем матерям. )))

Иг
Игорь

не ...котиком не надо ....Я кошкой всю жизнь жину называю ...и она согласна с этим , а она меня зая называет

Я-
Я-Искал-Тебя

гадко как то....ещё наблюдал как она его называла "лапа ,лапочка..." ТЬФУ ванильная гадкая манера....😆

❤️Мышка С Марса❤️

я таки есть

Я-
Я-Искал-Тебя

"дорогая марсиянка..." звучит?))

❤️Мышка С Марса❤️

😇няшно звучит

Павел Захаров

мне нравится. если на меня смотрят с нежной и милой улыбкой и называют "котя мой")

:T
:Thinking:

Главное что бы мне она нравилась , и мне уже пофиг как она меня называть будет)))

Raynor

В детстве я с такого обращения просто "мур-р-чал". Сейчас как-то ровно отношусь)

Камилов Камил Хамзаевич

Называйте хоть крокодильчиком но не отказывайте нам в главном! 🙏🌹💋

Lаzy

Нет... Не нравится. Больше всего- меня это если не бесит, то около этого.

Шельма Енот Вот!

да и так уж зверинец какой-то...Лев, Енот, а теперь еще и котик блин....😁

Музыкальный Кот 🐈

Кста, Мыша, любишь шаурму или тако?) Или что нибудь такое?)

Музыкальный Кот 🐈

Ващпе-ващпе ничего?) Ну, мож, пиццу там, или роллы?)

Музыкальный Кот 🐈

Понимааааааю))))))

Пашка

ну прям вы же при ето впиваетесь своими кготками в оголенное ее тело

Котик - Наркотик )))

Назвался котиком... терпи то что и остальные будут тебя так звать 😸

Александр Рюрикович

Хоть горшком, только в печь не ставить и с@ать не садиться!😂😂😂

Сергей Мычко

Мужчины как котики: думаешь что он ластится, а он жрать просит...

Котя (Он))

Отчень!!)) особенно, когда так меня называет моя киска)) 😇🐈😁

❤️Мышка С Марса❤️

Кооотик

Котя (Он))

Мяу!! Мур мур!!!))) 🌈😇😁🌹

Са
Саша

терпеть не могу,ни котик,ни зайчик,ни какое ещё животное!