|D¡\/@|:=)

Стабильность=рутина?

Ответы
Жека

нет, не то! Стабильность - это когда дела прут в гору, стабильный рост! А по-другому - это застой. Когда всё на месте, никаких продвижений. Так себе... рутина - когда мозги сохнут от однообразной нудной работы, изо дня в день одно и тож.

|D¡\/@|:=)

Вот вот 👍👏

Жека

📉 📈 📈 📉📈 📉

Nekto Imiarekoff

Стабильность=застой. Прошу прощения, но "стабильность" - это идол оказавшегося в заднице: "А не провалиться бы глубже!" Поскольку даже малейшая попытка выбраться из указанного места демонстрирует нестабильность.

Ван Сан

Это как относится к этому. Для одних стабильность, для других рутина. Разница только в отношении к этому. Можно привносить краски в серость, а можно очернить цветастую палитру.

Тимур Хапсироков

стабильнность понятие относительное. ты можешь жить и не зарабатыывая по 300тыс руб в месяц а получать 30 тыс руб . но все равно ты будешь жить у себя дома и есть свой хлеб

Сергей Рюмшин

в какой то степени -да, но смотря что считать рутиной и что стабильностью: Можно ничего не делать- и это тоже стабильность...)))

Сергей Рюмшин

вот, хорошо когда есть сюрпризы !!! Это разнообразит жизнь...!

|D¡\/@|:=)

Конечно

Сергей Рюмшин

А вы бы согласились поменять сейчас вашу стабильность скажем так на пенсию? Или лучше - все своим чередом ?

|D¡\/@|:=)

Пусть будет так как и должно быть..

Сергей Рюмшин

понимаю вас...)))

Сергей Андреев

по словам одного классика, ничто так не деморализует, "как небольшой, но стабильный доход". Вкупе со сказанным Вами выше, - да.

Ди Филосыч

ну например, если какая-то страна стабильно ни с кем не воюет, у нее стабильно хорошая экономика это рутина?

|D¡\/@|:=)

Это здорово, никак рутиной не является.. но.. не помешало бы добавить огоньку в серые будни обычного человека

Ди Филосыч

отсюда можно сделать вывод, что в нужных местах стабильность это правильно, но также в других вещах должна быть динамика

|D¡\/@|:=)

Верно

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Александр Мартьянов

Так и должно быть у всех кто хочет жить в меру самодостаточности...🙌 😏 ✌️ ☯️ 💞

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Стабильная рутина, так будет точнее, если ты хочешь использовать эти два слова в связке.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смотря в чём. Допустим стабильно получать прибыль от каких то вложений, Это же здорово

Владислав Линецкий

"А он, мятежный, ищет бури, поскольку в бурях есть покой". Вам это нравится больше?

Гуля Буритошова

мы устали от того что нет стабильности, если она будет то лично я буду ценить это

Владимир Королев

только тот, кто прошёл жизненные потрясения, начинает ценить эту самую рутину.

Валера Соловьев

стабильность - это уверенность в завтаршнем дне, а вам не хватает экстрима?

Шалаев Александр

Прям уж таки рутина! Если в жизни все стабильно хорошо - это даже приятно)

Улугбек

Но есть ещё и СТАБИЛЬНОСТЬ В ДВИЖЕНИИ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОМ....🤣 🙋‍♂️

Vaycheslav Turkin

Вся Западная Европа находится в стабильном состоянии, разве это плохо?

Роман Лобанов

ну да....а еще скука, болото, стагнация, застой, ну и Путин, естественно))))

Го
Гога

Вы привлекательная девушка, хочется острых ощущений - бытовуха заела?

|D¡\/@|:=)

Нет-нет)

Го
Гога

Стабильности в жизни ищут многие - моральные экстремалы ищут перемен