Мужчина

🖼 А вы быстро находите цену 🤑 нужного вам товара?!?

Ответы
Вера

Вы точно подметили. Я хожу в один и тот же магазин раз в три дня.(это рядом с работой) И регулярно выношу им мозг,про ценники. Они от меня уже шарахаются. Но ценники остаются на том же месте🤣 Интнресно как касса узнаёт, то что мне непонятно🤔😁

Мужчина

😂👍

Мужчина

Привет кассирам 🙊🙈🙉...😂😂😂

Мужчина

🤝✋

Glyuk

Меня тоже это бесит. Хотя в некоторых магазинах есть сканер штрих-код. И ещё у них есть маркетинговый ход, купите 2-3 и тд товара, тогда скидка на 50% (хоть с соседом ходи отовариваться)🤣

Мужчина

😂👍

Апрель

Иногда так бесят, что просто вытаскиваю эту колоду ценников и ищу по коду. Или наоборот. Спасибо хоть местами есть сканнер )

Мужчина

🖼

Галина

Я подзываю работника зала и прошу найти нужный товар ,без проблем .если сама не справляюсь.

Виктор Валерьевич Исаев

так их специаль так и раскладывают и называют это мерчендайзингом)

Мужчина

А мерчендайзеры молчат сцуки 🙊

Виктор Валерьевич Исаев

они по ночам работают)

Мужчина

Не... днём тоже бывают))) в робе своей

Виктор Валерьевич Исаев

им наверно запрещено говорить...а может они немые...хз

Katerina K

Спасибо сканерам ! Я только через них узнаю цену на мороженое

Мужчина

Лайфхак засчитывается 👍😉

Илья

меня как то уже Ашан обманул насчет того что Скидка была написано. теперь только сканер

Ирина Богинская-Дюкова

очень медленно нахожу достойный товар по реальной цене.

Елена Кузнецова

Не, не всегда, поскольку бывает, что её просто нет))

Мужчина

Я не один такой 🤭😂

Елена Мальченко

У нас в супермаркетах стоят сканеры цены товара.

Мужчина

До него нужно идти... 😁🙃👋

Геннадий Голубев

Если не нахожу, не покупаю... ну его на фиг.

Александр Рузметов

Так же все запутано. Маркетинговый ход

Мужчина

🖼

Оп
Опия

Это издевательство какое-то 🤦‍♀️

Мужчина

🖼как вы правы!!!

Светлана Костина

Если не найду,то не покупаю.Ну его.

Ольга

Иногда проще к пикалке сходить )))

Майя Петрова

Вот-вот. Во многих местах такое!

Nn

Не парюсь. На кассе спрошу)

Мужчина

Почти лайфхак.... Но на кассе может и не оказаться) 🙈🤭

Nn

Хм...тогда нихай сами его едят)

Мужчина

Да ещё впридачу на кассе нужно будет пакет целлофановый открыть, а это целый квест 🙈🤭😂

Nn

У нас вроде открывают))
Вспомнила))
Перед Новым Годом в магазине на кассе поставили помощницу покупки складывать пока рассчитываешься, с бонусами разбираешься...
А я не знала. Смотрю, какая-то тётка берет мои продукты и складывает быстро так в пакет и в сторону его. Возмущаться начала, а она по-русски не слова не понимает))) Потом так стыдно было когда объяснили))

Мужчина

🤭👍💐

Ан
Анна

с мороженым именно так 🤣

Мужчина

Во-во.... Всегда так)))

Василий Тимощук

а, продавщица на что ?

Василий Тимощук

а, КТО - при чём ?

Мужчина

Продавщица

Василий Тимощук

а, может, не она, а, кто то, или, что то - иное ?!

Мужчина

🖼

Василий Тимощук

никакая ни хрень!

Александр Грызлов

Тогда спрашиваю

Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂👍 Точно!

Мужчина

🙂👋