Оксана

Соседу с этажа ниже:
- Вы сами зайдёте за солью или мне Вас залить?

вечернее...романтическое....

Ответы
Talgarbek Barakanov

Соседка мне говорит кран потек может починишь ну а чего можно и подчинить ну и починил а на другой день говорит телевизор сломался может исправишь ну зашел и не исправил

Ke
Keeper

Жила когда-то в районе "Привоза" такая Майка Дакойтиха, которая однажды сказала участковому: "Лучше тебе попасть в помойную яму, чем ко мне на язык!"

Би
Бирюк

Из старого: попросил гражданку П., заделать ее половую щель, а то когда у нее текло, у меня капало...

Андрей Хрисанфов

Соед снизу, в ответ-у меня страховка от затопления, а соль мне врачи запретили....😋

Мирослав Бороздин

потому что мужчину порою не дождёшься, когда он отважится познакомиться...

Слава Семенов

Хороший намёк.. Глеб такую соседку найти?!!

Александр Фейлер

не проще пригласить коньячку употребить

Ан
Андрей

завидовать соседу снизу или нет?😉

Сергей Волков

классное у вас чувство юмора

Сергей Казиев

🍷 🍷 за романтику

Оксана

🍫 🍫

Сергей Казиев

Благодарю ......

Андрей Касимов

а если соседу с этажа выше?

Aleksei Kiyamov

Соленой водой пожалуйста)

Роман Лобанов

😂 😂 😂 😂рассмешила))))

Арарат Ананикян

Ну я же выше.... Как же быть

Эльмира Фассахова

😃 😆 😂 🤣 👍

Viktor Nnn

вот бывают же... Соседки.

Наталья

Находчивая соседка..))))