Waffen Ss

Как заставить сытую кошку убить мышь?

Ответы
Владимир Пахомов

внушите ей что она голодная. А вообще кошка в любом случае убьет мышь не важно голодная она или нет. Природный инстикнт - страшная сила

Боже Вiльна

вот именно, убьет и отдаст хозяину))

Лоуренс Аравийский

Котенка вывезти в США на Новый год - путь попробует отказаться!

Mr
Mr.@

пригрозив ей перспективой стать воротником..)

*L
* Lena *

Она инстинктивно это сделать должна) так то

*L
* Lena *

Не кормите)) жизнь заставит)))

OK
Olga Khudchenko

кошки рафинированные пошли, мышей не ловят

Планета

Намазать колбасой

Кохинор

ДА, такая трагедия постигла кота официального крысолова на Даунинг-стрит 10 . Его уволил Кемерон за систематическое не исполнение служебных обязанностей , чем вызвал 10 вал протестов английского населения (вот только не знаю точно, восстановили или котяру в должности или - нет) O_o

Планета

Уволили дворецкого! Который перекармливал кота ливерной колбасой

Кохинор

😄 😢 А котяру восстановили на работе или нет ( не помню )

Планета

Котяру подарили питомнику для беспризорных животных

Кохинор

ДА 🙂 Точно !!! Спасибо за уточнение, но что интересно, котика никто себе домой не взял-то или это рекламный кот для дальнейшего успешного "усыновления " воспитанников питомника )))

Планета

Не помню! Толькл точно знаю он был кастрат!

Кохинор

тех животных что там ( в питомнике для бездомных котиков) чтобы были что называется нарасхват !

Елена

не кормить

Waffen Ss

надо сейчас мышь словить, а кошка не хочет ее ловить