Иван Вахтуров

А вы от обезьян , или как ?

Ответы
Анна Лебедева

Вообще-то, я всегда была уверенна, что даю отчёт Создателю. Но, чтобы быть подотчётной обезьяне...- никогда не думала!

Иван Вахтуров

А вы отчет давали в письменной форме ?

Анна Лебедева

Нет необходимости, так как: "Нет творения, недоступного Его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами Того, кому мы дадим отчёт." "А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу." (Библия.Перевод Нового Мира).

Иван Вахтуров

И кого вы считаете обезьяной ?

Анна Лебедева

Обезьяна, одно из многочисленных творений Бога.

Ксения

От инопланетных опытов. Заселили и наблюдают, каким образом человечество уничтожит себя в очередной раз))))

Ал
Александр

Ты даже не от обезьян, а наверное от микробов...

Иван Вахтуров

Если это было оскорблением - то глупым ( т.к. мы все произошли от микробов ) А можно узнать причину агрессии , или вы просто неадекват ?

Ал
Александр

Агрессии? Ты её где тут увидело, существо? Что увидел у тебя на аве, то и описал или само себе не веришь?

Иван Вахтуров

Аву поставил рандом , я здесь ничего не выбирал . Знаешь ли такая штука забавная , если я не выложил своё фото - то автоматом ставится первое попавшее ся . Я пока ваше чмошество мне не соизволило про это сказать , на неё даже внимания не обращал . Вы же на мой вопрос ответили сами того не желая . По манере общения я прекрасно понял - и кто Вы и от кого Вы произошли

Ал
Александр

Ой, сколько говна высрало, убожество микробное. То, что ты сейчас своё фото выставил ровным счётом ничего не поменяло, микроб. Микроб всегда остаётся микробом в душе, что ты и показало. С 8 марта тебя, микробик, не плачь и тебе цветы достанутся.

ас
анастасия сабирзянова

смотришь ТВ3 и начинаешь сомневаться)))

Иван Вахтуров

Не сомневайтесь ! Вы от мамы-папы , а от всё остальное вам внушают американские массоноинопланетяне под влиянием кгб

ас
анастасия сабирзянова

ого, тут тоже заговоры плетут?

Иван Вахтуров

Мы все под колпаком спецслужб подконтрольных инопланетянам .Во я загнался

Иван Вахтуров

Временно вышел из под контроля , и сдал секретную информацию . Вы как важный свидетель должны быть ликвидированы

Иван Вахтуров

Я разочарован в нашей системе

Анна Новицкая

нет я от папы и мамы... на них и похожа

Иван Вахтуров

Где-то расстроилась семейная пара обезьян ( отдаленное сходство определённо есть)

Анна Новицкая

с детства искала - ничего похоже.... и хвостика нет (

Иван Вахтуров

Не у всех обезьян есть хвост. И обезьян очень много (т.е. ещё не всё потеряно )мама-папа -это же ближние родственики , а я имел в виду эволюцию

Анна Новицкая

нет-нет - потеряно - мы отбились от стада, забыли корни.... были окультурены и обуты.... думаю нас можно уже исключить из списка родственников приматов

Иван Вахтуров

Надо вернуться к истокам . Ну ка где здесь ближайшая пальма ?

Анна Новицкая

да буквально - вот у меня в комнате стоит...

Nosir Rahimov

от человека ..а человек из глины

Иван Вахтуров

Вы реально в это верите ? Я про глину

Иван Вахтуров

А о генетике вы что-то слышали ?

Иван Вахтуров

И как отсутствие у глины генетического кода вписывается в вашу теорию ?

Nosir Rahimov

так гены сами по себе не появилис

Nosir Rahimov

я смотрел передачу какоету что учени говарили что когда они проверили иследовани корный ерев что призошлы от земля и их ни состав тоже сопадает с человеческий огганы

Иван Вахтуров

Не надо смотреть такие передачи . Про еврев особенно .

Майя Орлова

Меня родила мама, а не обезьяна.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я от мамы с папой

Иван Вахтуров

А я думал что с монетного двора

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

с монетного двора мОнеты ,а я манетка

Иван Вахтуров

Особенно рады мама с папой

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мамы с папой к сожалению уже давно нет

Лариса Николаева

я сама по себе

Ya

нет я из дома)

Иван Вахтуров

Только от него далеко не уходи ( вдруг потеряешься )

Ya

ок ) спс воспользуюсь советом)))))

Иван Вахтуров

И не выходи из дома без намордника и поводка

Сафие Мамедова

Я- от Аллаха!

Иван Вахтуров

Да что вы говорите ? А он в курсе ?

Кристина Павловна

нет, от Бога

Кристина Павловна

Бред какой то, до сих пор ученые бьются об его воскрешении, найдены полотна

Иван Вахтуров

Которые ватикан отказывается отдавать на экспертизу ?

Иван Вахтуров

Если в библии приводят пример моисея - я мол говорил с богом . За ним типа пошли несколько тысяч человек . Да сейчас в той же ситуации его бы изолировали от общества , и пару лет накачивали бы галоперидолом . Описание всех видений ангелов и п.р. для знающих людей сразу является признаком приёма тяжелых наркотиков ( опия и морфина в особо больших дозах )Любая религия приносит очень большую выгоду . Именно по этой причине несколько тысяч человек становятся служителями церкви ежегодно .Почти все служители церкви являются атеистами и около 40% имеют сексуальные отклонения . Все военные конфликты так , или иначе были созданы или с прямой подачи христианской церкви , или с её одобрения

Кристина Павловна

Не согласна с вами, т.к моя бабушка была верующей и лечила людей молитвами, никакие наркотики не употребляла. Останемся при своём мнении ладно?

Иван Вахтуров

А в библии так и написано " молитесь - и будет вам , а не будет , так на то воля божья " правда офигенно придумано ?

Вера

а я с венеры

Иван Вахтуров

А до Венеры на каком автобусе можно доехать ?

Вера

с площади Солнечного затмения ходит

Вера

может...но в автобусе веселей, ехать же очень долго

Вера

ой я по земным не помню сколько...по нашему 20 кверцилей

Иван Вахтуров

Поехали вместе ? Или пока домой не собираетесь ?

Вера

да пока на билет чуть чуть не хватает. да и гостинцы не все еще собрала

Вера

нет конечно. вместе то веселее

Ильнур Насиров

От ленивцев

Иван Вахтуров

Из ледникового периода ? ( мультик такой )

Иван Вахтуров

И глаза у вас так же расположены ?

Ильнур Насиров

Ну да.и разговариваю также

Иван Вахтуров

Уже узнавали. Можно организовать свой ( типа Куклачева )

Ильнур Насиров

Нужно искать себе подобных а таких не возможно найти

Иван Вахтуров

Взять кредит и начать с себя , а там таланты подтянутся

Виктория Ильина

Я от папы!

Krol ^_^

Обезьяны

Иван Вахтуров

Я бросил играть пару месяцев назад . Кстати игры в соц сетях называют "killtime" стоит задуматься . Выйграть невозможно , а значит нет смысла играть , просто убить время . А времени и так всегда не хватает

Krol ^_^

Да я только род конец дня в них захожу, надоело самой, но команду не хочется подводить

Иван Вахтуров

Весна на улице . Надо гулять так - чтоб домой под утро приходить .А вы в интернете ради какой-то команды , которую даже не знаете

Krol ^_^

Так если бы с кем было гулять (

Иван Вахтуров

Неужели это такая проблема ? Гуляй с подружками , а дальше всё само собой произойдёт . Такая красавица долго с подружками не загуляет

Soniy Afinskay

от бога

Иван Вахтуров

Поясните пожалуйста - как так получилось . И что это за слово такое ?

Наталья Шахова

Или как

Айнагуль Калбаева

а вы

Иван Вахтуров

Скорее от медведей . У нас на Урале обезьян только в зоопарке видели

Лю
Любовь♥

Нет.

Иван Вахтуров

Наверное от ангелов . С праздником