Владик

Кто нибудь слышал про аварию на каспии, разлив нефти?

Ответы
Нина

Запретили похоже показывать и публиковать плохие новости, что происходят каждодневно у нас в стране. Каждый день пожары, взрывы, забастовки... Нет - это не у нас происходит, у нас всё замечательно и прекрасно!

Александр П.

Про разлив не слышал.А горит пару скважин на месторождении Каламкас-это да. Сильный пожар.Когда про аварию с разливом услышали по времени?

Александр П.

И все 20-50миллионов сибиряков об этом молчат? Не 37год.Нет такого мощного запугивающего фактора.Интернет жив.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Смотрите какие леса в Сибире красивые 🖼

Александр П.

Это лишь 1% этой огромной площади.Не всех же староверов в тайге знает Центр власти.Значит, есть леса, там живёт зверь и люди выживают.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

РАЗУМНО по изучать и очень глупо спорить без изучения !!!! Смотри сам

Александр П.

Смотрю.Меня просто словом не убедишь.А верить в молчание всех сибиряков о этой проблеме-не верится.

Ольга Сачик

Нет,а где передавали?!

Владик

Ольга Сачик

Ужас какой?!

Василиса Котлова

Нет, что случилось

Владик

не знаю

Василиса Котлова

Откуда инфа

Владик

Пожар сильный говорят, амеровские скважины утонули

Василиса Котлова

Кто говорит

Владик

телевизор

Василиса Котлова

В интернете не вижу

Нина

Владик

Да

Нина

И что теперь будет, убытки то какие, вся морская флора и фауна погибнет, ценнейшие породы рыб и вообще, как всё локализуют и отчего такое может быть, тем более под водой? Диверсии на исключаете? Что - то странное происходит, каждый день взрывы, пожары?... Ужас, стало страшно жить.

Владик

На Каспии-это ужасно

Нина

Надо думать!

Светлана Филюкова

нет

Владик

На ютюбе есть

Светлана Филюкова

посмотрю, потом

Владик

Удалили