Ya
Yadu459

Писатель Эдуард Лимонов опубликовал в Twitter «завещание» где посоветовал забрать Харьков и пол-Казахстана , он призвал «взять в Россию» все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова, а Казахстан разделить с Китаем. «Только не давайте Китаю выход к Каспию», — предупредил писатель, рекомендовав отдать китайцам восток Казахстана.
https://news.rambler.ru/community/40031054/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ответы
Саадула Саадулаев

какой он щедрый однако пойду кусочек и себе возьму а чё ни кто же не возражает

Саадула Саадулаев

принципе обьединение это хорошо но я против что Байкал в аренду Китаю дали ониж его на раз два выпьют

Ya
Yadu459

вообще то есть много чего что можно взять под сомнения! да толку с тогдо что нет механизма воздействия!

Саадула Саадулаев

угу согласен

Ya
Yadu459

вот вот - пора быть конструктивней (и как северные народы говорят: "зачем зря язык об зубы ломать?") 😆

Аптер Пётр Яковлевич

И что Вы этим сообщением хотели сказать?

Аптер Пётр Яковлевич

Мудро как-то всё

Ya
Yadu459

ну раз есть такие моменты надо разбираться в причинах!

Аптер Пётр Яковлевич

Надо,но много времени надо для этого

Ya
Yadu459

или просто внимания и усидчивости 😁

Аптер Пётр Яковлевич

И так можно

Людмила Миронычева

Ну каждый по-своему с ума сходит!!!

Ya
Yadu459

Ну как ни крути а Лимонов - интелектуал! а значит есть реальная почва для ура патриотизма! (одно непонятно - им мало проблем с Украиной, Грузией, Молдовой, СевКавказом + Карабахом в придачу) мы как бы уже в СНГ/ОДКБ/ШОС! или надо заняться интимом?

Людмила Миронычева

Я так не думаю!!!

Ya
Yadu459

ну я просто рассуждаю в слух (точнее в чат) 😆 😂 🤣

Людмила Миронычева

Понятно..