Со
Сором

Знаете ли вы что спасать русскоговорящих ковровыми бомбардировками россияне начали ещё во времена спецоперации по денацификации афганистанского народа в качестве превентивных мер? Для защиты советскоговорящих афганцев по городу Герат советская армия совершила ковровые бомбардировки, в результате которой не пострадал ни один моджахед, но погибли 3000 мирных афганцев, потому что они сами себя обстреляли и это вообще фэйк укронацистских пропагандистских пропагандистов по личному приказу Зеленского, исполнявшего волю рептилоидов, НАТО и фонда Сороса.

Ответы
День, Когда Наступит Весна

Конкретно мой дядя погиб, отравившись газом, вытаскивая мирное население из газового котла близ Кабула. Умер на 3 день в больнице. Сейчас очень легко перекраивать историю. И да, про Афганистан можно много чего грязного услышать. Но не очерняйте память воинов, отдавших свои жизни за миротворческие миссии. А таковых было много.

Со
Сором

Мой крёстный вернулся из Афгана живым, но его кукуха видимо навсегда улетела в тёплые края и присылает иногда открытки оттуда. Тоже кстати пехотинец, а не пидарас, который бомбит города с безопасной высоты и пиzдит "мы не знали, мы просто летели на мирном бомбардировщике, заблудились в отпуске и вообще ехали на парад - кто ж знал что в бомбардировщике химическое оружие и кассетные боеприпасы, а у мирных жителей на них аллергия". Я не знаю ни одного ветерана афгана у которого бачок не протёк. А теперь сравни Афган и сравни что эти ублюдки делают с Украиной и как говорится найди 300 000 отличий.

Со
Сором

А сейчас я копну глубже - Вьетнам. Цели совсем иные - окрылённые успехом во второй мировой американцы наивно решили что спасут весь мир. И начали нести демократию огнём и мечом. И закономерно получили свой афган. Народ сказал идите нахуй правительству США и правительству пришлось свергуть проект и искать иные способы насаждать демократию. А в СССР просто посылали сыновей дохнуть и сыновья дохли - а могли сказать идите нахуй, я хочу жить, растить сыновей и сажать картошку.

Со
Сором

Я сожалею о гибели твоего дяди. Ніколи знову

Со
Сором

Но потом, после победы

День, Когда Наступит Весна

Я просто своим ответом хотела сказать. Нужно оставаться человеком в любой ситуации, в какой бы ни пришлось оказаться.

Со
Сором

Сорян, но у меня с недавних пор пунктик на российские войны, почему-то. И на россиян. Своими ответами я кажется исчерпывающе изложил свою позицию

Циля Зингельшухер

вчера мне одна орала россиянка, что Зеленский 8 лет бомбил дамбас. Я ей говорю, что он только год как президент. Она мне в ответ: Ты дура, он 8 лет дамба бамбит. Вот этот мир нам несет путин

Пилбил Денегнедавал

Дамбили Бамбас

Евгений Кошелев

Полная брехня и маразм. За 5 лет нахождения в Герате ничего подобного не видел. Брехло ты дешёвка. Расскажи лучше о ковровой бомбардировке Белграда.

Евгений Кошелев

Что ещё у срамного подзаборного ?

Со
Сором

Мне откуда знать чем ты богат?

Евгений Кошелев

Так ты вообще ничего не знаешь ?

Со
Сором

А я обязан знать биографию собак безродных?

Евгений Кошелев

Откуда же тебе знать свою биографию ? 🤣🤣🤣🤣

Васильевич

Так и запишем. Ещё один долбоеб пытается настроить народ на народ. Это фашизм . За кем стоишь бэндэровец?

Со
Сором

У Японии 122 млн жителей, расположенных на вулканическом архипелаге сравнимом по площади с Крымом и в довольно деблагополучных геологических условиях. Ресурсы страны это 1% мировых природных богатств, в основном руды цветных и щелочноземельных металлов - а ВВП составляет 4 трлн долларов в год(вчетверо больше чем ВВП России) и самая высокая продолжительность жизни. И для всего этого японцам не пришлось забивать насмерть императорскую семью и проводить красный террор😉

Васильевич

Наверно по этому они закупали чистую воду в стеклянных бутылках-в деревянных ящиках. Ну да. Ну да.

Со
Сором

Не воровали - покупали? На честно заработанные? Да как посмели?!!!

Васильевич

Ты не понял. Он и покупали деревянные ящики,а не воду. А как бы вы заценили Хиросиму и Нагосаки?

Со
Сором

Как весьма негуманный способ быстро покончить с союзниками оси зла. Поступок непростительный, даже не смотря на то что США помогли японцам реабилитироваться после второй мировой и совершить экономическое чудо - геноцид непростительное преступление, под каким бы предлогом ни совершался.

Се
Сежок

не возлагайте больших надежд в этом на Зеленского. он понимат в этом как повар в выкройках одежда

Со
Сором

Вы, я посмотрю, очень хорошо разбираетесь во всём.

Се
Сежок

ну не во всем. но стараюсь не попасть просак)))

Со
Сором

Соболезную - попали. Вам знакомо понятие "сарказм"?)

Се
Сежок

знакомо.. сама такая ))

Vadim Denisevich

Так это спонсор твой ковровыми бомбандировками там занимался последние 15 лет США зовется он! 🤣

Александр S

Ну для начала не смотрю ватное тв. ) Стараюсь с утыркам не общаться. Вот с тобой тоже пора заканчивать. ))

Vadim Denisevich

Так приступай утырок если ответить нечего! Вас тут таких много ни кто даже соскучится не успеет! 🤣✌️

Александр S

И ты не скучай.

Александр S

И ты не скучай.

Vadim Denisevich

Лечись усиленней! 🤣

Михаил

Именно по этому амеры драпали с афгана пользуясь российскими самолётами?))))

Михаил

Ну если ты далеко, авангарда хватит)

Со
Сором

Забыл где на карте Белгород?)

Михаил

А, ну мы тебя потом поймаем)

Со
Сором

Вы меня уже 8 лет ловите. Поймали. Отпустили. Снова поймали. И?

Михаил

Зря отпустили) хотя ты меня немного развлекаешь)

Clan

За "мирных афганцев" ты мне порассказывай, а я подремлю...

Ег
Егоза

О! Как ты завернул!!! А Зеленский хоть родился тогда?))

Со
Сором

Разве такие мелочи важны для пропаганды русского мира?)) Но строго говоря в 1983-м Зеленкому было примерно 10 годиков)

Ег
Егоза

5 годиков. Соображал парень!!))

Сергей Белоусов

Говно хохложопое , всё ещё вякает..мразь.

Пи
Писздец

Они у америкосов научились

Со
Сором

А что там по бомбёжке Афганистана кассетными бомбами?

Пи
Писздец

Но ведь Америкосы убивали плохих. Поэтому про их убийства молчат. Плохих можно убивать. Даже Белград бомбить. А там славяне.

Со
Сором

А россияне всех подряд, но попадали почему-то только по мирным - во хуйня))

Пи
Писздец

А менее 30 млн все были военными?

Со
Сором

А зачем россияне разбомбили 3000 афганцев кассетными бомбами?

Леся Дидич

Бред сивой кобылы

Леся Дидич

так все просто, а то что люди гибнут во всех соседних странах с 1990 годов и эти твари ведут себя как герои. Просто таких соседей обнести высоким забором и оставить пусть живут как зомби

Со
Сором

Шикарный план 😊👍

Леся Дидич

И так будет, увидишь, все очень скоро

Со
Сором

Забор уже строится, ментальный. Ваши слова да богу в уши чтобы время быстрее текло)

Леся Дидич

Аминь

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Лос Ещё-Один-Лос

крым чей?

Лос Ещё-Один-Лос

мимо тебя.

Со
Сором

Боишься за белгород?)

Лос Ещё-Один-Лос

с чего бы? иль ты там живёшь?

Со
Сором

Живу. Временами без света и тепла, но живу

Лос Ещё-Один-Лос

ну так пусть тебя ни одна мина не заденет. будь здрав!

Владимир Игнашов

точно..)

Николай Смирнов

Класс.