Грейсвандир

русские - это моджахеды те же, только не на бога опирающиеся в своей отчаянной решимости, а на ложь пропаганды, которая глупость их проявляет, и на убой посылает тупое стадо овец... которые с фронта умоляют тех, кто на убой их послал, и овцы-жены их тоже умоляют дать оружия, чтобы больше убивать) - мерзотная страна, убогая, непревзойденная глупостью путина во чреве рая его исчадием ада исходящая?)

–8
Ответы
Надежда Соколова

Ребята с окраины в плен эшелонами сдаются, потому что тебя любят? Страна террористов, Зеленский - президент наркоман, извечный попрашай. Ложь и пропаганда в Украине - победа близка, продажа всего без исключения- до церквей добрались, терроризм - мы не боимся, взорвем все, до последнего украинца. Ху из ху...

Надежда Соколова

Под завис, Москвич? Нате не дали? А как пыхтел то ). Я жеж писала "пук")

Грейсвандир

зачем, когда ты потешная выдумка Соловьева)... тебя нет, ты существуешь в его воображаемом сне как образ, которого на самом деле не существует) - в тебе нет ничего своего - ты погремушка, которой трясут, и в которой мозги звенят в такт руке ее трясущей)

Надежда Соколова

Достал методичку Англосаксов? Кто такой Соловьев? Твой кумир? Нет, кумир Англосаксов? Че вы им все время тычите? Саакашвили.) Мишаня.) Вот что должно быть перед носом таких, распечатай, как напоминалку.

Грейсвандир

ка женщина - забавна, как человек - несостоятельна)... принято)

Надежда Соколова

Тю! Глянте, люди добрые! Без письки на пиванине играть, пытается. Хорька пустил в штанину и трясеть.

Ѻлегъ

вот и бойся русского. русский, соразмеряется с Совестью и действует исходя из ситуации. русский, чтит память Пращуров и их заветы ... русский, будет рвать врага зубами, но на колени его не поставить

Грейсвандир

ты сам проговорил процедуру... теперь не обессудь

Ѻлегъ

мил человек, как показывает практика, жалеть приходится тем кто против РАСА

Грейсвандир

твоя практика убога и никого не интересует кроме тебя)

Ѻлегъ

...из последних - Наполеон, Гитлер ...кто из них добился успеха?

Грейсвандир

...теперь в этой череде Путин, который гораздо глупей, никчемней и подлей)

Владимир Герасимов

Сколько букаФФ! И притом на русском! Русские оценят твои старания и хозяева тоже. Извини, до конца не дочитал

Грейсвандир

опять ничего не понял)... вы придумали им, как некогда придумали вам - так и живете - в чужом мире, придуманном не вами)

Владимир Герасимов

Как-то странно, видеть Грейсвандира в чужом мире, придуманном не нами и где МЫ ЖИВЁМ. Видимо, Ваш мир настолько убог, что предпочитаете быть там, где мы?

Грейсвандир

наконец-то вы сами себе определение неосознанное дали)... принято)

Владимир Герасимов

Спасибо, сударь. В очередной раз помогли сами в классификации Вашего убого мира. Счастливо там и оставаться))

Наталия Евдокимова

Пока только Грейсвандир бьется в экстазе и словоблудии. Какие у него "свои " варианты? Пока в словесном плетении не разобрать.

~L
~Eva Lansca~

Вы такой странный! Как будто солдата кто-то спрашивает "А ты хочешь быть убитым ? А ты зовешь идти воевать ?"

Грейсвандир

они граждане в том случае, если объявят свою позицию... но за отличную от режима позицию режим сажает... то есть власть не общества, а узурпаторов, которая насилие над обществом творит

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете , за иную позицию везде покарают!

Грейсвандир

пф... бред не неси)

~L
~Eva Lansca~

Неужели? То есть , на Укра́ине , тех , кто против идти воевать , кто против Зелинского , не арестуют?

Грейсвандир

нет... вчера Министр обороны Украины призвал отменить всеобщую мобилизацию)... а так тоже можно было?!)))

Иса Джи

Русские это ваша последняя надежда на спасение от заблуждения, вы нас долго просили, теперь получайте

Грейсвандир

ну, ты то дурак сам для себя похож на надежду?) - ты же смешной клоун, на путина похожий, вы в своей психушке спектакль ставите для неполноценных)

Сармат Искандеров

Очередной щенявмерлик ведёт контрнаступ на спрашковском напрвлении

Сармат Искандеров

Ты просто говорящее мясо

Грейсвандир

а ты петух)

Сармат Искандеров

Иди у своего кокаинового фюрера отсасывай, хуесос бандеро-фашистский

Грейсвандир

ладно, перестал смешить уже)... принято)

Сармат Искандеров

Пошёл уже отсасывать, хуесос бандеровский?

Роман Горбунов

Оскорблять людей вы научились, а что то полезное делать умеете?

Грейсвандир

уж точно не кувалдой размахивать)... вас ждет сюрприз)... терпение, мой друг, терпение

Роман Горбунов

Терпения у меня вагон так что не переживайте на сей счёт.

Грейсвандир

принято)

Карлсон

В любое государство плюнь и можно смело говорить тоже самое.

Грейсвандир

а кто меня пустит туда?)))... там никем не избранные куклы, никаким не обществом, а обрыдлым народом под волю вождя голосуют за все что угодно ради своих зарплат)... а вонючий сброд русский идет марадерить унитазы в другую страну величия полный)... от твоей вони сбежавшие от тебя производители западные оставили тебе заводы - а ты не способен даже тобою любимой дармовщинкой поживиться, поскольку она высокотехнологичная, а ты... уже прозрей))

Карлсон

Меня не радуют ни убийства, ни войны, ни разрушения, но я четко осознаю, что есть люди порядочные и добрые, и есть хуйня из под ногтей. Не делю людей на расы и национальности. Не говорю, что русские мрази, потому что они развязали войну. Отдельные личности развязали войну, не вся нация. Не ору "мочи хохлов, они пидарасы все!" Я знаю, что на Украине много хороших и добрых людей, которые даже несмотря на всю ситуацию не испытывают ненависти к нам. Мы все под одним небом ходим и одни корни имеем. Не нация говно, а отдельные люди. И так было и будет всегда и везде, пока какой-нибудь катаклизм или мы сами, не уничтожат человечество.

Грейсвандир

твоя отрава сущность путенского мракобесия угрожает всему Миру уничтожением = Виновен!

Карлсон

Иди нах. 😁

Грейсвандир

как... если я везде?)

~Глаза Цвета Ночи~

Бог? Так вы ж против Богов.. Всех вон выгоняете православных..

Грейсвандир

ну, ты же мразь, логично, что тебе уже нигде не рады)

~Глаза Цвета Ночи~

Думаешь оскорбляя меня тебе легче станет ?)) ну давай .. Еще как умеешь покажи всем )

Грейсвандир

я тебя не оскорблял - ты сама себя оскорбила извратившись сущностью своей до пасквиля убогого)... сериала Соловьева, где психиатрические тролли под сурдинку Кремля пляшут, зазывая в свой хоровод безумия подобных тебе немощей умишка жалкого)

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще то его не смотрю ... А даже если бы .. Не дает тебе право меня мразью называть .. Нет я конечно могу ответить и оскорбить еще сильнее , но не буду .. Не считаю нужным слабых обижать

Грейсвандир

последнее удивило)... принято)

Ал
Александр

🖼Вот тебе Грейсвандир меч Корвина. Разберись.

Ал
Александр

У меня свояк в цирке работает. Бесплатно проводил.

Грейсвандир

ближе к смеху - подальше от греха)

Грейсвандир

принято)

Улугбек

Гением восхищаетесь, Грейс... Верно поступаете!!!

Грейсвандир

кто этот гений?)

Улугбек

🤗😁

Lora

Много ты о русских знаешь.) А сам то чьих будешь?

Грейсвандир

русский, но другой, не как ты)

Lora

От куда тебе знать какая я?))

Грейсвандир

много тебе обо мне известно, перефразируя тебя?)

Митяша

Мне как жителю другой страны видится всё иначе

Грейсвандир

что вас убеждает в том, что вы делаете правильные выводы?)

Митяша

последующие события.

Грейсвандир

в этом мы похожи)... не похожи в том, что из нас явно кто-то больше интерпретациями занимается, и, дайте угадаю, - за интерес, извращающий реальность)

Митяша

Да. Это у вас хорошо получается...

Грейсвандир

принято)

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня нет к ним жалости ни к кому

Грейсвандир

принято)

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное потомучто я их всех в чс послал

Грейсвандир

я нет... жду от них ответа - его пока нет)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето кацапские твари.....здесь еще их достаточно, но пока у меня небыло стычек, возможно что будут

Грейсвандир

а мне так просто развлечения нужны)

Владимир Забродин

а зачем русским еврейский бог?

Грейсвандир

у вас есть русская альтернатива?)

Владимир Забродин

КОНЕЧНО БЫЛИ БОГИ И У СЛАВЯН И ГЛАВНЫМ БЫЛ -ЯРИЛО.

Грейсвандир

знаком, тот еще чудило)... обоснования их были не фундаментальные - они своей Библии не имели)

Владимир Забродин

Славянский пантеон
Перун — верховный бог, покровитель князя и дружины, также громовержец. ...Хорс — олицетворённое солнцеДажьбог — солнечное божество, покровитель Русской земли и русских людей от князя до земледельцаСтрибог — божество, связанное, вероятно, с атмосферными функциями (ветром)

Грейсвандир

а и правда - Гундяев ФСБшник, чмо и мразь, давайте уже что-нибудь оригинальное... Стрибог - "божество, связанное, вероятно, с атмосферными функциями" - в этот что-то есть)

Га
Галина

Сам то понял, что написал ? 🤣

Грейсвандир

если не поняла - то это твои проблемы)... принято)

Sebastian Pereira

Еще один майданутый

Грейсвандир

здравствуйте)

Валентина Алтухова

С чего такой вывод?

Грейсвандир

я наблюдаю события не изнутри, а с вершины Месяца)

Соня Хавшабо

Сколько яда.

Грейсвандир

тогда дайте определение логике...

Соня Хавшабо

Способность рассуждать с сохранением смысла

Грейсвандир

глуповато)

Соня Хавшабо

Глуповато писать херню

Грейсвандир

принято)

Ди
Дикая

Да вы шо

Грейсвандир

не ты одна дикая)