Алексей Еськин

кто в России исчадье ада?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Чадо - ребенок. Ад - место мучений и наказания, а так же место где нельзя ощутить Бога. Получается что любой человек отрицающий Бога - исчадие ада и чадо дьявола. И не только в России а по всему миру это существует

Алексей Еськин

врт теперь на себя стали похожи а то у кажлого свой.смотри договоришся в тюрягу упрячут за не любовь к богу

Ольга Ивашиненко

Так я за других не говорю у каждого свой у меня Путин Владимир Владимирович

Алексей Еськин

и на плаху за него пойдешь?

Ольга Ивашиненко

ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Алексей Еськин

и правильно берем вас в наш коллектив

Серафимка

какие вы странные... мы же не спрашиваем, кто у вас там исчадье ада... печально всё.

Валерий Герасимов

Будешь много залупаться и выебываться - быстро сам узнаешь...

Чанга Чунга Чунгович

Тот, кто поддерживает и одобряет всё, что творит пу.

Марина

Не знакома... В матушке России всë отлично!

Марина

Просто живу по средствам! Как, впрочем и все меня окружающие!

Алексей Еськин

а что это за средства? где их берете?

Марина

Работаю всю жизнь! Я не пойму, в чем дело то? Каждый живëт так, как хочет! Что то не устраивает, значит меняй! В чëм вопрос то?

Алексей Еськин

видишь увиливаешь правду сивдно говорить что воруешь

Марина

Ну, воровать тоже уметь надо! А мне просто негде и нечего🤷‍♀️ Я от вас самого ничего не услышала! Одна злоба! А раз Россия вам не по душе, флаг в руки и в любые благодатные места! Никто никого не держит...

Добрый

Лжепатриарх у вас сидит и вами погоняет

На
Натощак

Да посмотри в зеркало и увидишь

Канаев Виталий

ад сидит в каждом человеке 😏

Станислава Левицкая

Тот,кто у власти!

Александр Фарино

Нет таких у нас

Романтичная Особа

Наиглавнейший

Евгений Юрьевич

либерасты!!!

Алексей Еськин

а что это за слово?

Alex Alex

Зеленский

Alex Alex

Например назовите преступление его

Алексей Еськин

опять с нова здорова он убийца и отравитель террорист и педофил,коррупционер и вор и наконец предатель Родины и докпзательств этому тьма и доступны любому кто хочет их вилеть а ето не хочет этл пустое

Alex Alex

Вы сами не знаете доказательств. Это демагогия

**
******** ********

Alex спорить с идейным врагом России не имеет смысла, идёт война и Вы по разные стороны баррикады

Alex Alex

Добро

Ди
Дикая

Сатанисты

Алексей Еськин

а сатанисты это путинисты

Ди
Дикая

Есть песня така,.... Хули ты ноешь?

Алексей Еськин

это вы про себя наверно, а я возмущаюсь

Ди
Дикая

🤣

Ди
Дикая

Я про песню

Алексей Еськин

я такой не слышал

Павел Сёмин

👱‍♂️ он

Алексей Еськин

правильно яего это вата не понимает

Аю
Аюна

Ты )

Алексей Еськин

а я думал плешивый людоед

Аю
Аюна

Чем интересно ты думал ))

Зд
Здравствуйте

Ии?