Кристинка Цыгина

Не нужно притворятся хорошей и ангельской девочкой,
чтобы тебя любили. если ты достойна любви, то тебя будут любить, даже если ты - исчадие ада

Ответы
Ольга Бунеску

тебя будут любить если ты сама любишь себя. Люди как собаки, которые чувствуют страх и начинают кидаться и грызть боящегося. люди интуитивно пользуют, унижают и гнобят тех, кто не любит себя и строит из себя жертву

Евгения

Претворяться конечно это не вариант,потому что долго это делать невозможно,но работать над собой чтобы становиться лучше,это под силу...

Иг
Игорь

Ошибочное мнение. Подобное может притянуть только подобное... Нужно не притворяться, а меняться... Хотя бы из стремления к совершенству...

Иг
Игорь

А это абсолютно индивидуальная категория. Мерило у каждого своё.

Александр Первый

Всегда будь собой. Это привлекает больше,чем показуха. От себя не убежать,а на обмане не построить отношений крепких и долгих

Ольга Белоусенко

На каждый товар свой покупатель,жизнь это не сериал где актеры играют роль,нужно быть чесной такой какая ты есть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если ты исчадие ада, то любить тебя будут, но . . . минут так по 20 - 30 и не более 2 раз в неделю, если не реже . . .

Екатерина Воронина( Москва )

А я не пилю и мозг не выношу у меня характер трудный просто

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так не бывает, тут или нормальная или . . . исчадие ада . . .

Наталия

Исчадие из ада, достойное любви...) Тогда и любить должны те, кто ада сами заслужили.

Sergey Nepovynnykh

10 лет прошло. Исчадие ада осталось наедине с самим собой, так ничего и не поняв

Владимир Севастьянов

В этом вопросе все не логично, так что обычными лекалами тут мерить нельзя.

Дмитрий

Нет не соглашусь! А за что любить исчадие ада!? Только если ты сам мазохист!?

Григорий Кудряшов

Любовь зла, полюбишь и козла.
Любовь не картошка, не выбросишь в окошко.

Григорий Кудряшов

Любовь зла, полюбишь и козла.

Ев
Евгений

Ага, конечно! Нервов не хватит любить исчадие во всём своём проявлении!

Евгений Кочетков

Да права,тя бы я тоже полюбил..вошёл бы в тя сзади резкими толчками😂

Екатерина Воронина( Москва )

Вам бы постарше даму в 45 баба ягодка опять)

Евгений Кочетков

нормально как раз писичка рабочая а у старух уже сухая климаксовая

Евгений Кочетков

прав прав...но если разтеребить и старушка потечёт как ручеёк😂

Екатерина Воронина( Москва )

Наверное это я вам через 10 лет скажу ))

Евгений Кочетков

наверно а щасто рано ещё щас бы я тя всюобцеловал а после каак вошёл бы

Юрий Кириллов

Не уверен , если ты сама не умеешь любить , то и получить её не смжешь

Екатерина Воронина( Москва )

А что значит для вас любить?

Юрий Кириллов

Объяснить физически это не возможно, оно либо есть либо нет.

Бородатый Могильщик

Тоесть как я понимаю впринципе с дивана можно и не вставать 🤔

Юрий Тетерятников

Небудь ангелом; Будь сама собой. А кто не поймёт тому плохо будет!

Евгений Смирнов

В любви вообще не стоит притворятся. Все потом *вылезет* наружу.

Ole +Ole

Если прикинетесь, хотя бы вначале отношений , - ангелом ... 😉

Ole +Ole

Заарканить... Вить потом веревки... 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Притворяться — процесс творческий, присущий лишь умным…