Karkun

Мне тут многие советовали говорить правду девушкам, когда приглашаешь их домой. Так вот правда, Надо помочь убраться, погладить, постирать, сварить борщ. Приезжайте)))

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя не соображу.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Жанна Козлова

Мне кажется ,что Вы лукавите.Домой приглашают девушек вовсе не для этого.А если вы пригласили девушку что бы сказать ей все выше перечисленное,то она должна бежать от Вас очень далеко,ибо Вы - им.....т.

Катька *******

А почему бы вам не сдать комнату в квартире студентке. Брать с нее не деньги, а необходимые Вам услуги. К слову, есть и такие, которые помимо всего прочего согласятся на интим

Karkun

Идея конечно неплохая)))

Катька *******

Многие ей сейчас пользуются.

Karkun

Окак)))

Катька *******

Среди моих знакомых один, но в интернете об э им пишет далеко не один человек.

Karkun

Удобная форма сосуществования без особых обязательств

Олеся

Дать волю женщине- это дать ей крылья. Приглашая к себе, дайте ей помечтать, предлодит ли она занавески сменить или картину повешать. Уверенна, с такой комфортно будет жить.

Олеся

Предложит*, картину повесить*.

Агния Андронова

Домработница (помощница по хозяйству -если по-новомодному) нужна...Уж лучше бы бы соврал - типа - на чашечку кофе! А уж потом поставил перед фактом - убраться, погладить и т.д.

Ирина Друзь(Дудко)

помочь приглашай друзей а другим платить нужно это работа тем более что борщ я вкусный варю и вообще обожаю правду какой бы она не была она располагает людей друг к другу

Елена Трофимова

А как пригласить мужчину? У меня кран течет, выключатель сломался, две люстры лежат, прицепить к потолку надо, еще на даче - ворота поправить, дерево спилить и т.п. Научите.

Karkun

А что за такое отношение к сексу?)))

Елена Трофимова

Я спросила, что мне придется делать самой, Вы и ответили... Посмотрите наш диалог.

Karkun

Вот там я и ошибся. Хотел написать что это придётся делать для меня)))

Елена Трофимова

Прошу прощения, но очень спать хочу. До следующего раза. Спокойной ночи.

Karkun

Спокойной ночи

Тома Томина

класс ? вот где будет видно на что претендуют дамы ,а я бы поехала с удовольствием ))) киньте адресок ....о да ,я запамятовала ,я уже не девушка ,опять не мой вариант )))

Татьяна Пикалова

А вот ту, которая всё это сделает с удовольствием для Вас, не забудьте отблагодарить, женитесь на ней и не надо будет больше никого просить.

Lena Movlayko (Ovsienko)

А может Вам жениться Жена создаст в доме уют,будет звучать детский смех или наймите дом работницу Это тоже вариант

Евгений Волков

не таким не заманишь домой) лучше скажи нужно помочь потратить деньги в барах ресторанах дискотеках киношках

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Правду нуу не да такой же степени ! Можно просто умолчать о некоторых тонкостях твоего быта ! 😜

Тамара Сенчищева

А следующим заходом Вы к нам:починить кран,поставить дверь,просто наточить ножи..Как Вам такая перспектива??

С-
Светлана -

меня один раз сексом заманивали, а оказалось убраться, погладить, постирать, сварить борщ, обидно было

Галина Мамаева

" Девочки, если мужчина просить Вас остаться, всегда уточняйте: в девках, дурах, друзьями или до утра?"

Наташа Майская

найдётся и такая ....... что сделает всё это .......легко и смело..... лишь потому что ты ей симпатичен..

Вера Шупилова

я вроде не девушка, а предлагают только секс, а где убраться, погладить, сварить борщ-я готова

Karkun

если предлагают- то значит вы еще ОГОГО)))

Вера Шупилова

наверно...а так хочется погладить, сварить..

Karkun

а потом секс)))

Karkun

ну как скажите)))

Константин Трофимов

Ага, щас в очередь встанут. Нет, передерутся и разбегутся. Все тебе самому придётся делать!))))

Елена Суворова

Андрюшк, какой опрометчивый поступок. Ну что за вопрос... уже очередь к тебе образовалась)))

Karkun

Елена, вы вне очереди)))

Елена Суворова

учту)))) только не обмани)))))

Karkun

осталось обсудить цену вопроса)))

Елена Суворова

я еще и должна буду???? 😝

Karkun

))))))))))

Елена Суворова

тогда беру свои слова обратно))) не приду варить борщ))))))

Karkun

так мы и без борща чая попьеем)))

Екатерина Балакина

Уж лучше Вы к нам! Розетку починить, бачок течет, ремонт какой-никакой не мешало бы...

Karkun

Хорошо. Как порядочный соглашусь на оплату интимом)))

Екатерина Балакина

Начинается.... Я Вам борщ сварю! После него Вам интим будет не нужен)))

Karkun

Борщ это афрадизиак

Екатерина Балакина

Ну, постирать могу, погладить...