Ой, на ночь глядя не соображу.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"
Мне кажется ,что Вы лукавите.Домой приглашают девушек вовсе не для этого.А если вы пригласили девушку что бы сказать ей все выше перечисленное,то она должна бежать от Вас очень далеко,ибо Вы - им.....т.
А почему бы вам не сдать комнату в квартире студентке. Брать с нее не деньги, а необходимые Вам услуги. К слову, есть и такие, которые помимо всего прочего согласятся на интим
Идея конечно неплохая)))
Многие ей сейчас пользуются.
Окак)))
Среди моих знакомых один, но в интернете об э им пишет далеко не один человек.
Удобная форма сосуществования без особых обязательств
Дать волю женщине- это дать ей крылья. Приглашая к себе, дайте ей помечтать, предлодит ли она занавески сменить или картину повешать. Уверенна, с такой комфортно будет жить.
Предложит*, картину повесить*.
Домработница (помощница по хозяйству -если по-новомодному) нужна...Уж лучше бы бы соврал - типа - на чашечку кофе! А уж потом поставил перед фактом - убраться, погладить и т.д.
помочь приглашай друзей а другим платить нужно это работа тем более что борщ я вкусный варю и вообще обожаю правду какой бы она не была она располагает людей друг к другу
А как пригласить мужчину? У меня кран течет, выключатель сломался, две люстры лежат, прицепить к потолку надо, еще на даче - ворота поправить, дерево спилить и т.п. Научите.
А что за такое отношение к сексу?)))
Я спросила, что мне придется делать самой, Вы и ответили... Посмотрите наш диалог.
Вот там я и ошибся. Хотел написать что это придётся делать для меня)))
Прошу прощения, но очень спать хочу. До следующего раза. Спокойной ночи.
Спокойной ночи
класс ? вот где будет видно на что претендуют дамы ,а я бы поехала с удовольствием ))) киньте адресок ....о да ,я запамятовала ,я уже не девушка ,опять не мой вариант )))
А вот ту, которая всё это сделает с удовольствием для Вас, не забудьте отблагодарить, женитесь на ней и не надо будет больше никого просить.
А может Вам жениться Жена создаст в доме уют,будет звучать детский смех или наймите дом работницу Это тоже вариант
не таким не заманишь домой) лучше скажи нужно помочь потратить деньги в барах ресторанах дискотеках киношках
Правду нуу не да такой же степени ! Можно просто умолчать о некоторых тонкостях твоего быта ! 
А следующим заходом Вы к нам:починить кран,поставить дверь,просто наточить ножи..Как Вам такая перспектива??
меня один раз сексом заманивали, а оказалось убраться, погладить, постирать, сварить борщ, обидно было
" Девочки, если мужчина просить Вас остаться, всегда уточняйте: в девках, дурах, друзьями или до утра?"
найдётся и такая ....... что сделает всё это .......легко и смело..... лишь потому что ты ей симпатичен..
я вроде не девушка, а предлагают только секс, а где убраться, погладить, сварить борщ-я готова
если предлагают- то значит вы еще ОГОГО)))
наверно...а так хочется погладить, сварить..
а потом секс)))
ну как скажите)))
Ага, щас в очередь встанут. Нет, передерутся и разбегутся. Все тебе самому придётся делать!))))
Андрюшк, какой опрометчивый поступок. Ну что за вопрос... уже очередь к тебе образовалась)))
Елена, вы вне очереди)))
учту)))) только не обмани)))))
осталось обсудить цену вопроса)))
я еще и должна буду???? 
))))))))))
тогда беру свои слова обратно))) не приду варить борщ))))))
так мы и без борща чая попьеем)))
Уж лучше Вы к нам! Розетку починить, бачок течет, ремонт какой-никакой не мешало бы...
Хорошо. Как порядочный соглашусь на оплату интимом)))
Начинается.... Я Вам борщ сварю! После него Вам интим будет не нужен)))
Борщ это афрадизиак
Ну, постирать могу, погладить...