Аnna

Мужчины, которые любят конфеты - вы прикольные)😉..

Ответы
Валерий Чикало

Почему??? В чем прикол? И что я, например, должен любить, чтобы это был не прикол?
Понимаете, я вот люблю конфеты, но основной мой прикол, что я не люблю алкоголь. У меня теща, жена, старшая сестра жены могут выпить и я, сидя с ними за столом, становлюсь объектом прикола..... "НУ ЧТО ТЫ ЗА МУЖИК, ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ ВЫПИТЬ???"

Аnna

Вы прям супермен

Валерий Чикало

Супермен в торм, что люблю конфеты?🙂

Аnna

И не люблю пить

Валерий Чикало

....Дело в том, что я всю жизнь боялся зависимости....Зависимости от всего....В том числе от алкоголя (моя норма алкоголя - 30-50 мл... На Новый год - 100 мл), табака ( не курю), наркотиков (даже не пробовал) .....
Это наверное от страха....😉

Аnna

Это нормально

Виктор Шаламов

Конфеты и пряники все любят. Помню в детстве, когда я слышал Интернационал, такую строку: ".... Воспрянет род людской..." Мне это слышалось как "Воз пряников в рот людской".

Игорь Горелов

Как-то на Сев-Курах съел почти разом 2 кг. Гусинух Лапок.С тех пор полное равнодушие к сладкому.А ведь мог и тортик кг. на два за раз слопать.☺️

Ιακώβ

"Кто любит конфеты,
Тому здесь места нету!
Здесь места нету, а пока
По бутылочке пивка,
Ведь дорога до пивной недалека!" 😬

Шухрат

Я услышав что у меня головной боль из-за падения давлении полюбил Сникерс и начал сладкую за одно бросил пить уж более 3 года)

(◆_◆)

Нинаю. Вечером тока три "коровки" зажувал и одну "Красную шапочку" с кислющим холоднющим компотом, пока фильм сморел.

Аnna

👍🍬🍬🍬🍬🍬

(◆_◆)

☺️

Аnna

😉

Ольга Просто ******

ничего прикольного ..тяга к алкоголю и сладкому ...у мужчин ..имеют одинаковые корни ....😜

S = K. Log W

Как-то меня спросили, как я умудряюсь бухать в самолётах. Два килограмма конфет с коньяком, ответил я.

Александр Кузнецов

Почему? Я вот вообще всякие сладости люблю и ем, но как это влияет на мою прикольность, я не знаю 😊

Тамара Гончарова

Аннушка, сладости не только еда и лакомство, эти продукты больше других дают человеку нужный опыт.

Аnna

Это точно)

Сергей

Мужчины любят конфеты, сладкие вина и полных женщин..., что бы за них не выдумывали "другие"...😄

Валера Прокудин

Не только конфеты. Я сладкоежка,но не склонен к полноте,поэтому ем тортики без ограничений.

Валера Прокудин

Во самое то, мой размерчик.

Аnna

😂😂😂😂

Валера Прокудин

Спасибо за десерт.

Аnna

Всегда пожалста)

Авдей Мотоциклетов

полюбились сырки с изюмом-сразу начались перебои с поставками-зато с ванилином лежат))

Александр Белов

Ну, не много. Иногда сладкого хочется. Да и то не слишком сладких. Типа суфле в шоколаде.

Холодный Дождь

Посмотрим что ты скажешь, когда у вас с таким мужиком останется одна конфета на двоих))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А что ж мы, не люди что ли? Вот сижу сейчас "Кара-кум" уплетаю, вкусно, доложу я тебе! 😄

Валентин Сазонов

Конечно - прикольные. Мы любим сладкое, особенно Вас - женщин, а потом всё остальное...

Герцог Де Маликорн

Вы ещё не знаете какие прикольные мужчины, которые любят сгущёнку с печеньками!😉

Лерчик !

Это точное)))я знаю такого))хлебом не кормить дай тортики и конфетки потрескать))))

Елена Ротарь

Нет, у них просто в кишечнике много паразитов, это они просят для себя сладости))