Джонни Нурнереальный

...пешеход может напугать водителя одним своим присутствием?

Ответы · страница 2
Д_
Дарья _

ещё как.
Посмотри в ю-туб ролики про пешеходов которые прыгают под колёса..

Олька Милашка

Может,а если еще и метатся начнет из стороны в сторону еще больше напугает

Икар Монгольфье Райт

Одним своим присутствием в метре от машины на скорости 65 км/ч? Я думаю, да..

Ирина Тулякова

особенно пьяные пешеходы и безголовые старушки, старики такими не бывают

Юлия Федорченко

конечно если выпрыгивает внезапно на дорогу. долбоёбов по жизни хватает

Лидия Тихомирова

Да и сильно!!!!особенно если водитель "новенький" а пешеход не в адеквате!

Спокойная Старость

"Еще ни один пешеход не задавил автомобиль", чего же водителям пугаться?

Наталья Ш

Действительно может,особенно когда темно,идет снег и сюрприз на дороге

Gector Dark

Конечно, особенно когда подмигивает на лобовом стекле, на скорости 200!

Наталья Маркова

за рулём есть правило-Думай за пешеходов. Тогда нечего будет бояться.

Катя Парфененкова

если лежит размазанный по асфальту с задней стороны машины хозяина))

Олеся

А я прикольный пешеход, всегда уступающему водителю рукой машу))))

Жена Дракона

если он призрак ,то я представляю какой ужас на лице у водителя!

Наталия Семёнова

Ну.что же это за водитель???К пешеходам надо быть готовым всегда

Vadim Sherbinin

ага особенно на пешеходном переходе хотя чаще бывает наоборот.

Волошина Ирина

А водитель, выйдя из машины, становится пешеходом, и это пугает

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А если водитель переедет пешехода, пешеход даже и не заметит?!

Борис Назаров

Может, придётся кровь с мозгами смывать и вмятину рихтовать.

Ирина

есть такие бабки.которые перед носом водителя выскакивают..

Таша Т

пройти через пешеходный переход полностью одетым в доспехи