Июнька

За бочок хотела, чтоб куснул волчок... А куснул какой то пьяный дурачок))

Ответы
Александр Джонсон

если Волк кусает в бок..вряд ли будет в этом толк...или просто пьяный волк...весь такой - румяный...если сзади он кусает...или в шею норовит..укусить...значит ТОЧНО...этот волк будет вас люпфи просить) впрочем самый.лучий волк..иначе матерый ...прыг..да скок..прыг ..да скок..и укусит за задок..прямо в полушарие..и..не спрашивая папы..на бока положит лапы.🤷‍♂️

Июнька

Бабка не пекла. Бабке несли эти пирожки))

Александр Джонсон

плин) забываю вехи сказок) придется пимать новую про кулинарные бабушкины способности)

Александр Джонсон

жила-была бабушка..бойкая была старушка) очень любила печь) ее красное ,румяное лицо...вечно в муке...с промасленным фартуком..

Июнька

Какое странное описание стряпухи))

Александр Джонсон

хмм)) стряпуха,это не стряпчий в сюртуке))

Игорь Кульков

А потом придёт медведь и откусит ручки треть, ножку унесёт лиса, зайка высосет глаза… баю- баюшки баю….

Июнька

Чёрный юмор принимаю. Иногда,...

Мирный Несусвет

Не хочется грубить, но может дело в том, что какой бочок такой и волчок?)

Андрей Березкин

поверьте, приятней, коль вас за бочок укусит не волк, а бухой мужичок

Андрей Березкин

если мужичок пошутит, то тогда он между делом не куснет, апросто чмокнет, перепуав части тела

Ведающий.

Видно ты ходила, где волки не живут
Поэтому попала мужику на зуб🤭🤭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но мечта сбылася, как тут не крути!.. Ну а то что пьяный, мать его ити...

Андрей Березкин

Kolya

Кому подставила бочок, тот и куснул!))

Евгений

Так за бочок это не за попу укусить.

Евгений

😁

Кир

звыонить надо правильным людям.....

Karkun

Это не я, вы ничего не докажите))

⚡Шкипер⚡

Ох какие страсти накаляются))))

⚡Шкипер⚡

да ну?)))

⚡Шкипер⚡

Ну тады я спокоен))))) с праздником
🖼

Июнька

О каком единстве речь??? Всюду войны, раздоры...

⚡Шкипер⚡

надеюсь что это временно

⚡Шкипер⚡

когда нибудь так и бует

⚡Шкипер⚡

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо пазволили то и палучили)))))))

Антонио Гареев

Чтож ты с пьянью водишься?

Июнька

Ненене.... Я? Да ни за что, да никогда!

Ivan Kucaev

А вдруг куснет с Ковидом. ?

Геннадий Батькович

Что у вас такое творится?

Июнька

Шутка. Все кислые какие то сидят.)

Am
Amon

Кого заслужила видать😄

Am
Amon

Гут))

Ал
Алекс

Так не приближался к ним

Ст
Старый

Ну так ли какой то?

Газинур Шормаков

Не видела чтоль😂