Андрей R@

Ложитесь уже спать, а то придёт серенький волчок и подарит кабачок. 🖼

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Сергей Субботний

Баю-баюшки баю, Не ложися на краю Придёт серенький волчок И укусит за бочок! А потом придет медведь И отхватит ножки треть, Ручки вынесет лиса, Зайка высосет глаза! Черви заползут под ноги, Рысь запустит в сердце когти, А какой-то чёрный кот Шею вмиг перегрызёт! Пузо рогом вспорет бык, Лоси вырвут твой язык, Ну а пёсик со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы, Вепрь откусит ягодицы, Печень будет кушать крот, Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок, Мозг проест тот червячок, Череп дятел раздолбит, В почках моль уже сидит! Сердце зажуёт барсук, Уж поселится в носу, А чудесные цветочки Прорастут тебе сквозь почки... Вот и будет от ребёнка Лишь хребёт да селезёнка...ЗАСЫПАЕМ?

Лоуренс Аравийский

Соседка вынесла тазик с кабачками в подъезд и написала:
"Берите, кто хочет!
Свои не подбрасывать!"

Андрей R@

Понимаю.

Лоуренс Аравийский

Сначала дефицит, потом куда бы деть?

Лоуренс Аравийский

Стадии урожая.
1. Рассада, взошла бы, прижилась бы..
2. Высадка. Не померзла бы, птицы бы не склевали. Поливать своевременно.
3. Борьба с сорняками, птицами, соседями. Полив, урыть от заморозков!
3. Ура! Сбор урожая. Берем всё.... Берем то, что получше... Гниль не берём - выбрасываем.
4. Работа на износ - урожай надо сохранить! Картошку, капусту - в закрома! Огурцы, помидоры, яблоки, малину - срочно перерабатывать. Соки, салаты.
5. Куда ставить заготовки??? Надо есть старые! Надо подъедать!!!

Галина

Чет в этом году не больно кто дарит...какой--то неурожай из--за дождей....дожди и дожди....🙈

Андрей R@

У нас были и продолжаются дожди и холод и не смотря на это урожай кабачков как всегда большой. Раздаём кому только можно.

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненько та как! У меня новый знакомый, снабжающий продуктами питания?! 🤣

Андрей R@

Пользуйтесь.

Ирина Ирина

Кабачок я заберу, и волчка я отпущу! Ты беги, беги волчок, неси второй мне кабачок!

Ирина Ирина

А я только такие и видела.

Андрей R@

Ну понятно.

Андрей R@

Не понимаю смысла такого смайлика.

Ирина Ирина

" как-то так")

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼единственный источник вдохновения. на территории больницы.

Артур Владикавказ

Нет я уже выспался мне сон крууутой приснился я в спорт зале занимаюсь

Мила Видная 🇷🇺

А мы его огурцами закидаем, их нынче ну ооочень много у нас🤭😁😁😁

Андрей R@

То есть бартер? Ну так вполне нормально наверное.

Та Самая

Сейчас лишний кабачок на рынок тащут, просто так никто не угощает.

Андрей R@

Раздаём даром, пристроили два багажника кабачков.

Та Самая

Благотворительность своего рода

Андрей R@

Просто жалко выбрасывать хороший качественный продукт, а людям в тему.

Та Самая

Молодец! Хоть кто-то делает добро.

Андрей R@

👌

Евгений Николаевич

слава Богу в том году от кабачков избавились, в этом их меньше

Евгений Николаевич

увы, уверяю - нам повезло, у меня у троих друзей просто участок в болото!!!!!!!!!!!!!!

Андрей R@

Понятно.

Евгений Николаевич

люди реально вложились в дом, продав камртиры и попали... а ведь этого не поменять - это озера подземные

Андрей R@

Печально.

Валентина Владимировна

в этом году от излишка влаги пропадают, недорастают кабачки..

Андрей R@

Влаги действительно было сверх меры и необычно холодно. Но ничего, не смотря на всё это как всегда изобилие именно кабачков.

Валентина Владимировна

лук, морковь , перец сладкий, как то. А сейчас какой то грызун поедает овощи, еще зеленые.. обидно

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Рано ещё, хотя и весь день тёплый, тёмный, снежный и сонливый

Ju
Juta

Хватит уже... Кабачки снятся.... Больше не могу их готовить!!!

Андрей R@

Понимаю.

Ольга Колесникова

ОООО пусть несет))Оладьев нажарим и вместе с ним и поедим)

Андрей R@

Ждите, он принесёт.

Ольга Колесникова

Жду..У меня и сметана есть..И чеснок))Все..что б принять в гости кабачок😄

Андрей R@

👍

Алёна Смородина

Пусть подарит!)) Как раз новый рецепт хочу попробовать))

Андрей R@

Он придёт и принесёт, ждите.

Язва Мила

на Авито видела объявление: кабачки даром. самовывоз.

Надежда Борисова

А что. оладушки из кабачка с фаршем классное кушанье

Андрей R@

Когда этого очень много, то и они надоедают. Раздал два багажника кабачков, это более центнера.

Надежда Борисова

Нее.у меня в этом году их мало что то

Андрей R@

Понятно.

Всегда Рядом

Не против) Пусть только не кусает за толстый бочок

Андрей R@

Кусать не будет, ему только бы отдать.

Всегда Рядом

Если честно, не люблю кабачки...хотя кабачковую икру с хлебом уплетаю за обе щеки

Андрей R@

Тоже не особо люблю.

Всегда Рядом

Вот сегодня с утра почему-то пробило на соленые огурцы

Андрей R@

Сегодня зашёл в гости в отдел оборудования, у них малосольные огурцы, я у них всё и съел. Вот бывает такое.

Андрей R@

👌

(Врединка)

Кабачок нам не нат, нам своих не пересчитать🤣😆

Андрей R@

👌