Жа
Жанейра

Мужчины бывают романтиками и нет, или же есть девушки за которыми хочется ухаживать?

Ответы
Максим

Конечно всегда хочется чтобы девушка улыбалась и была счастлива, но это возможно только если она хочет этого для тебя самого.

Павел Гончаренко

сть девушки за которыми хочется ухаживать, жить, стремиться к составу семьи если любят друг друга и не променяют на другого

М*
Марина *

Есть. Это девушки, которые не бегают за мужчинами, не звонят им, не спрашивают, как завоевать мужчину.

Ромео .

вы правы во всем,есть и романтики и нет,и есть девушки за которыми хочется ухаживать...

Stanislav Titovskiy

Среди мужчин точно бывают романтики, просто некоторые стыдятся в этом признаться.

Артем Цой

Да есть женщины которых хочеться носить на руках кинуть весь мир к ее ногам

Илья

Мужчины бывают романтичными
и есть девушки за которыми хочется ухаживать

Faxriddin Qusshaev

бываеть разный кто то рамантик а кто то нет или не хочеть быть рамантиком

Евгений Вольнов

есть. осталость только спиздеть и принесть!! а если сурёзно то их мало

Aleksey Igorevich

Если мужчина захочет, он на многое способен, даже распиздяй)

Юра Глухарёв

Думаю и т и другое правильно, но многое зависит от чувств

Серый Серый

Бывают, но в последнее время бабы этого не заслуживают.

*H
******** Him********

зависит от наличия чувств к конкретной девушке

Илья Резник

все разные ! и к каждому человеку свой подход!!!

Lessyao )))

ЕСТЬ ДЕВУШКИ , ЗА КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ УХАЖИВАТЬ

Кирилл Кондратьев

есть девушки за которыми хочется ухаживать

Сергей Кучманюк

Я романтик!!!! Значит бывают!!!! 🙂

Жа
Жанейра

И всех девушек с кем вы встречались, вы одаривали вниманием, заботой, подарками, устраивали им интересные свидания? если да, было ли вам это в тягость?

Сергей Кучманюк

Так если в тягость какой я тогда романтик!!! Романтик это состояние души!!! И делает это, потому что по другому не умеет, потому что сам от этого получает удовольствие!!!!

Красноголовец Брянский

плохой с меня наверно ухажер!!

Валерий Порохня

Мужчины бывают романтиками!!!