Agnostic Front

Какой самый хороший знак зодиака,по вашему мнению?

Ответы · страница 2
Татьяна Климова

Да даже думать не надо -- ВОДОЛЕЙ, контактный добрый ! Знак воздуха поэтому с ним легкооо !

Санбай Манибай

Мой знак " Близнецы" , но экстрасенсы говорят неординарно! Но я я хвастаюсь своим знаком!

Людмила Варивоцкая

Как кому.. Я телец. И знаю,что это самый верный и ответственный человек под этим знаком.

Moon Light

Без разницы. От зодиака мало что зависит. Характер не только от этого складывается.))

Екатерина Медведева

все хорошие и вообще как тебя воспитают, таким вырастешь, тут не всегда нак решает

Людмила Порошина

Да в каждом знаке есть свои заковыки, и вообще нет одинаковых людей в одном знаке.

Михаил

никогда не задумывалась над этим)) у нас в коллективе 5 стрельцов - все разные люди

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я не придаю значения знакам зодиака вообще! В них не разбираюсь и в них не вникаю!

Ан
Анастасия

Телец. Очень нудные для большинства, но очень терпеливые, добрые и семейные.

Natalia Ivanova

Телец самый честный,но это не значит ,что он хороший.Хорошие они удобные

Agnostic Front

Хорошо. Земной знак.

Natalia Ivanova

Ещё мне дева по душе )

Agnostic Front

У меня сестра дева. Тоже земной знак.

Angelina Goncharova

каждому - свое - у каждого свои плюсы и минус - главное совместимость

Ольга Просто ******

Водолей ..потому что это я ..от скромности не умру ...🙂😉😀

Agnostic Front

Благодарю за ответ

Наринэ Айвазян-Устименко

У каждого человека свой взгляд и у всех знаков есть плюсы и минусы

Ир
Ирина

Нет хороших ..плохих..знаков(зодиака). Есть хорошие и плохие люди!

:T
:Thinking:

Надоела эта тема 😆 у всех свои тараканищи с минусами и плюсы 😆

Рая Люба

хороших и плохих знаков не бывает. бывают хорошие и плохие люди

Ник Ци

Только от характера индивида зависит... Созвездия не при делах

Agnostic Front

Хорошо

Андрей Науменко

Никакой. Положение звёзд на небе не влияет на жизнь человека.

Ирина Карпова

как воспитали- то и выросло. а знаки зодиака тут ни при чем

Даха

Я лев,но для меня весы и близнецы,стрельцы -клёвые ребята