Жанна Степанова

"Дочка у мамы просила конфетку. Та указала ей на розетку. Быстро обуглились детские кости, долго смеялись над шуткою гости." А Вы какие знаете страшилки?

Ответы
Оля Оля

девочка Таня пошла по малину....и наступила на ржавую глину...долго прохожие видят во сне ...ее голубые глаза на сосне)))Маленький мальчи на лифте катался....бац...трос оборвался...папа копается в груде костей...где же кроссовки за 1000 рублей 😄

Ar
Armourer

множество. дети в подвале играли в гестапо умер от пыток сантехник Потапов пальцы гвоздями прибиты к затылку, но он не выдал где спрятал бутылку.

Ulysse Safar-Elli

знаю много, но не люблю, ососбенно про маленьких девочек ну разве что эту : "Девочка в поле нашла пулемет, больше в деревне никто не живет "

Катюша Назарова

маленький мальчик на улице гулял. в бочку с бензином нечаянно попал. вдруг наконец-то он высунул нос...... добренький дядя спичку поднёс!

Po
Potolok

дочка у мамы просила конфетку, мама сказала сунь пальчик в розетку, долго смеялись над шуткою гости, тыкая палкою в детские кости )))))

Антон Боровков

Маленький мальчик нашел порошок.
Думал - табак, самокрутку зажег.
Взрыв прогремел, вылетая как пули,
Зубы мальчишки убили бабулю.

Раиса Сорокина

Маленький мальчик по полю гулял, маленький мальчик на мину попал, долго гитара над полем звенела, не фиг по полю шляться без дела

Гипнос Дель Фобос

Девочка в воды бассейна нырнула,
Вдруг из пучин выплывает акула.
Девочка в страхе на месте застыла,
Это подруга косметику смыла!

Анатолий Петин

Бабы на речке бельё полоскали, рядом детишки в индейцев играли. Вскрикнула бабка: "Ой. в жопе топор!" - метко кидает индеец Егор!

Дан

Девочки в поле цветы собирали,мальчики рядом в индейцев играли.Вскрикнула Оля,в жопе топор.Метко метает индеец Егор.

Геннадий Иванов

Сегодня в лагере дискотека!Ганс прокрутит свои новые диски на крупноколиберном пулемете))))

Снежана Масанина

((((((((((((((((((((((((((((((((( Вопрос: Висит груша - нельзя скушать??? Ответ:Тетя Груша повесилась!!!)))

Лариса *********

А у вас что в детстве было такое? глупые стишки... да и странный возраст у вас их читать..))

Ма
Машуня

Всё ,что касается детей-это ужасно!Даже знать ничего не желаю подобного!

Левый Сектор!

Дети в подвале играли в Гестапо...зверски замучен сантехник Потапов...))

Алксандр

Дети в подвале играли в гестапо, Зверски замучан сантехник Потапов.

Павел Железняков

Дети в подвале нашли пулемет, больше в деревне никто не живет

Машуров Пархат

Костя у деда нашел пулемет, больше в деревне никто не живет,

Олег Жуков

чьи это кеды висят на заборе - бомба попаа в мальчика Борю...

Светлана Красова

Панамку гвоздиком прибей, а то сваливается