Гр
Григорович

Если ты йог, йогин или йогиня, то обязательно себя выставлять везде в позе лотоса? 😄

Ответы
Акрон Акронисов

Наверное, не обязательно. Но, имеет право. Имеет право спросить: если я йог, йогин или йогиня, то обязательно спрашивать по поводу моей позы?

Вера Соломенникова

думаю выставлять себя не стоит ни в какой позе,вряд ли это кому интересно

Е.
Елена .......

Выставлять, выставлять , блииииин кто нибудь скажет как встать !!!!!

Ольга Берсенева

я к ним не отношусь, меня в эту знамениту позу уже не загнуть

Воро На

Общественный транспорт ставит и не в такие позы)))

Ольга Батурина

не обязательно. Можно стойку на голове

Галина Максимова

Вряд ли это надо!Скромность украшает !

Гр
Григорович

Да, теперь буду знать, что поза лотоса - это проявление нескромности! ))))

Галина Максимова

Нет,я насчет выставлять себя!

Гр
Григорович

ВЫ - умный человек, в этом нет сомнений, во всяком случае, у меня. Я просто просто проявил иронию по поводу вашей реакции на вопрос. )))

Просто Вишенка

ну если больше выставить нечего....

Ев
Евгения

Думаю, вы не напрасно смеётесь 😄

Ев
Евгения

Потому что йога - нравственное учение, направленное на внутреннее совершенствование, а не на публичную демонстрацию)))

Гр
Григорович

Вы словно в воду глядите! У вас глазная чакра развита!

Ев
Евгения

Возможно, я не очень разбираюсь)))

Гр
Григорович

В век информации можно во всем разбираться! )))

Ольга Третьякова (Турьева)

вы сами смайликом дали ответ!

Светлана Светлана

Меня тоже это раздражает

Гр
Григорович

Здесь есть такая клава в позе лотоса! )))))))))

Светлана Светлана

Главное ей ге отвечать , а то такую пургу несёт жуть. Есть ее мнение, а второе не правельное

Гр
Григорович

😄 👍 😎 Я чуть было ее жертвой не оказался! Хорошо, что я сам йог! )))))))

Светлана Светлана

Рада, я не йог, но адекватные мне нравятся

Татьяна Омск

а как же тогда йогится? 🙂

Гр
Григорович

Вы меня хорошо видите? Я все делаю, чтобы люди не думали, что я такой! 😄

Татьяна Омск

Конечно вы не такой! Вы этакий 😄

Татьяна Омск

))))

Марьям Галина

а че, тебе жалко что ли? 😄

Татьяна Рыжова

Нет! Можно еще буквой зю

Вера Егорова

Все должно быть красиво

Наталия Вершинина

Об этом молчать надо

Ирина Ларионова (Смородинова)

Нет не обязательно

Гр
Григорович

http://mover.uz/watch/LRfypY2j

Марина

Можно на голове

Марина

Лучше бы как всегда - на ногах))))))

Гр
Григорович

НУ, кто будет с этим спорить! 😄

Sadness

им так хочется