Ирина Орленко

Ваш материальный достаток : имущий,малоимущий, неимущий...

Ответы · страница 2
Александр Себихов

Я богатый - у меня 5 внучек!

Валерий Ратников 🇨🇳

имущий , целых 322$ в месяц.

Сантёр-Монтёр

работающий голодранец

Петр

Самодостаточный.

Петр

Я и не говорил,что плохо...

Одинокая Сволочь

фантастический

Ирина Орленко

Именно поэтому Вы высказываете недоверие власти РФ ..............

Одинокая Сволочь

да плевать я на неё хотел!!

Ирина Орленко

Какая власть, такая и мазь... /из анекдота/

Юрий Будяшкин

ой не местный я.

Ирина Орленко

Подайте на пропитание бывшему депутату Государственной Думы...

Виктор Якимов

Достаточный.

Виктор Якимов

Со временем начинаешь понимать -мало любил и мало путешествовал а материальный достаток может служить только достижению этого.

Леонид Смирнов

Всегда мало.

Валерий

достаточно

Владимир Дружин

Неимущий)

Ирина Орленко

Тут мне ответили только что : "Всегда мало". Почему-то очень смешно стало.Свойство русской души наверное

Владимир Дружин

" О если бы когда нибудь и где бы иметь бы скромный угол и краюху хлеба, ни чьим бы господином и рабом бы не быть, то можно бы благославить и небо" Омар Хаям.

Георгий Клинцов

НИЩЕБРОД!

К.а.н.он

имущий

К.а.н.он

👍

Снежана

имущая

Зи
Зинка

Малоим