Арина Смолина

Какой смысл задавать один и тот же вопрос здесь и на обсуждайке?

Ответы
Николай Дубинин

...если бы человек от руки писал ...при том, второй раз печатал уже два, потом три экземпляра, и далее по нарастающей ...здесь один раз написал и крутит этот вопрос по нескончаемой.....

Василий Комышний

атомизированное общество развитого капитализма. А люди скучают по нормальному общению. Всё просто) Без разницы какой вопрос, лишь бы кто-то начал общаться)

Арина Смолина

Как-то обреченно....

Василий Комышний

та, нормально всё. Народ тусуется. Народ найдёт как выжить))

Александр Петрович Кудрявцев

скажу более некоторые дублируются здесь из года в год каждый месяц и неделю. Я заколебался пропускать о празднике Нептуна и щекотливой ситуации

Арина Смолина

Ну это больные люди. Я про вроде бы адекватных::))) Неужели нельзя придумать другой вопрос для этого сайта?

Ир
Ирина*Z

Во первых далеко не все сидят одновременно и тут и там. Во вторых можно по разному ответить на вопрос.. сам ответ зависит часто от настроения

Арина Смолина

Это да

Сергей Волков

Сам удивляюсь! Тут один человек постоянно спрашивает про хулиганов в школе или колледже))) Приставали или нет? 😅😂🤣

Mailin

Потому что обсуждайка и спрашивалка одно и тоже. Здесь вопрос создадите автоматически он будет и там

Арина Смолина

Да щаз!:))))) Сами придумали?

Mailin

Нет это так и есть

Арина Смолина

Почему у меня такое не случается?:)))

Mailin

На счёт у вас незнаю, у меня случается

❤️Мышка С Марса❤️

🤪потому что вопрос важен) на обсуждайке я ни одного вопроса не задавала, слава богу) а ответы - да

Арина Смолина

А почему - славв богу? Аудитория та же

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, но лень там спрашивать)😊

Арина Смолина

Где там? Наоборот, спрашивают и там и там. И одно и то же

❤️Мышка С Марса❤️

В Обсуждайке лень спрашивать) а отвечать - радость.😊

Улугбек

Возможно - вопрос не был исчерпан и требовалось дальнейшее рассмотрение его...🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

Арина Смолина

Принимается:)))

Улугбек

🙏🖐

Константин

Потому что не " план по количеству вопросов" выполняют,а привлекают вопросом собеседников

Арина Смолина

Аааа. Ну это смотря как обсуждать.

Константин

Не материться)

Арина Смолина

Это правильно. Материться без причины...не есть хорошо:)

Константин

А с причиной полезно)

Арина Смолина

Конечно:)))

Кот Бегемот🇺🇦

Аудитория шире.
Вполне более вероятно найти нужный ответ....
А мож и нет)

Владимир Фомичев

Значит важно знать ответ на поставленный вопрос , в разных вариантах.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Арин есть люди у которых память отсутствует по этому они забывают😞

Ру
Рубен

Это верно,,, давай ты задавай какой нибудь новый вопрос,,, если есть.

Ру
Рубен

Ани же прячутся от людей а не от голубей.

Арина Смолина

Уверен?

Ру
Рубен

Да... это уже на 100 процентов

Ру
Рубен

Другие голуби не будут мешать друг другу а вот люди будут вмешатся и начнут указывать савети давать.

Вл
Владимир.

Контингент разный. Здесь из 100 просмотревших ответят 10, а там 60.🌹

Ил
Иллюзия

Главное не вопрос, главное - внимание к собственной персоне...))

Ле
Леа

Общаются люди. Везде есть свои собеседники. Не вижу проблемы.

Арина Смолина

Проблемы нет, конечно. Просто...неужели нельзя придумать новый?:)))

Ле
Леа

Хорошее новое – это хорошо забытое старое))

Ле
Лекс

Ни че ты не понимаешь в колбасных обрезка.. Девочки разные))

Ле
Лекс

То есть любовь, на твой взгляд без бухты и барахты... Она типа такая---ну че сегодня вечером у нас любовь? - - ага---...... Ну привет,. - - - готова? - - - ну погнали??? - -)))

Арина Смолина

Далек ты от нее. Ох, далек.

Ле
Лекс

Ну вот я сного виноват.. Конечно далёк.. Рядом то ни кого не лежит, а вот к тебе клеюсь

Арина Смолина

Мы в разных категориях, Лекс

Ле
Лекс

Аххаха, я же тебя не вижу. Склонен верить

Елена Некипелова

а на обсуждайке есть другие люди или все туда сюда ходят?

Арина Смолина

Есть немного

Елена Некипелова

как туда попасть?

Арина Смолина

Случайно

Ру
Рубен

Тот же самое как и сюда,,, пишешь обсуждайка.сом и попадаешь туда,,,, но воснавном тот же самые люди.

Михаил (Москва)

А ты не подглядывай)
Больше вопросов, больше ответов)

Ko
Konrad

Ну не все же туду сюда шастают.Есть и своя публика.

Арина Смолина

Есть. Но небольшой процент

Ko
Konrad

Да просто для прикола.Бывает тут или там нет ничего интересного вот и рыщут.А теперь вообще до осени глухомань.

Арина Смолина

Почему глухомань?

Ko
Konrad

ну народ то на дачах в огородах.вообще день световой длинный....чёж сидеть то.....

Арина Смолина

Нууу...это небольшой процент