🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Песенка на звонок 📲 ... а у вас какая ?🙂

Ответы
Триседьмое Царство!

У меня стандартная. Но езжу в автобусе с одной дамой у которой стоит "одиночество Су...а" . У меня невольно мысли такие, одиночество так плохо или дама плоха?

Триседьмое Царство!

Кстати вышел новый сезон "Беспринципные" , рекомендую посмотреть)

Забавка

Эта песенка на входящие от любого неизвестного...на знакомых у каждого своя мелодия или песня...)

Андрей Григорьев

У меня - "В мире животных". Для жены и мамы отдельные - Натали и мама для мамонтенка

Ал
Алексей

Слишком попсово и просто для меня. У меня стандартная стоит на телефоне.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Сбежали с урока как хулиганы 😁

Друг Парадоксов

Отличники рока, выросшие на нем сами могут преподавать, но это хлопотное дело! Давай если что муз.канал откроем здесь!😎💪 Бум муз.критиками и диск-жокеями!😁

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😂😂не благодарное это дело 😂розги. Светят в лучшем случае 😂😊😊

Друг Парадоксов

Ага... умников набежит от мала до велика и будут тут в дебри лезть типа - А... Jetro Tull это киберфолк или... арт фьюжн!?🤪🤦

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Второй припев песни Stray Kids – Thunderous, начиная со смеха.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🙂своеобразно 👍

Друг Парадоксов

Привет) Сегодня поставил такую -

Друг Парадоксов

Трудишься?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Да .. на работе …..

Лукас Шакал

эта

Ма
Маришенька

У меня Маленькая страна)

Константин

Это легенд, для души. Столько тренировок и пота под неё)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Да .. очень часто под неё занимаются спортом .. 🙂

Константин

Это вечная музыка. Как Квин особенно альбом 86-го года. Но на звонок все не хватает чего-то сделать вырезку.

Константин

Есть много хорошей музыки, но не каждая на звонок подходит.

Ольга (Донецк)

Lora

У меня Queen - Las Palabras De Amor.

Ѻлегъ

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А у меня детский смех

Ѻлегъ

а мне нравится, Бо

Ѻлегъ

конечно хорошо ...разве может эта мелодия быть "не хорошо"?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Всё может . Вкусы у всегда разные . И спорить о них смысла не вижу .

Ѻлегъ

это так ...но, некоторые вещи не зависят от людских вкусов ...творчество Ласта, думаю, одна из таких вещей

~Восточная Сказка ~

Ригтон 😁все слышат

~Восточная Сказка ~

Ну выбора нет ☺️

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Он всегда есть

~Восточная Сказка ~

Не идти на работу ☺️

Юрили

У меня вот эта

Гаврилов Александр

Юл
Юля

Светлана Радуга

Елена🇷🇺

Доктор Мотор.

Мияга - Вавилон.