Ж=
Жанна =)

ЗАЧЕМ КОВАЛЬЧУК УДАРИЛ РАДУЛОВА?

Ответы
Хмырь

А кто это такие и почему такое может интересовать? Я думаю, каждый день кто-то кого-то бьёт.

Ж=
Жанна =)

ВЫ СОВСЕМ ХОККЕЙ НЕ СМОТРИТЕ?

Хмырь

Понятно... Я не смотрю никакие спортивные программы. Не интересно мне. Иногда даже самому себя по этому поводу жалко.

Ж=
Жанна =)

МОЖЕТ ВСЕ ВПЕРЕДИ?!!!!

Хмырь

Нет. Я же даже не стремлюсь к этому. Не интересно мне.

Ж=
Жанна =)

НУ И ХОРОШО, А ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ?

Хмырь

Не знаю. Это тоже хоккеист?

Ж=
Жанна =)

НЕ СОВСЕМ, НЕ БУДУ ДОСТАВАТЬ ВАС СВОИМИ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ. УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!

Аs К.

когда?

Аs К.

вы говорите дружба в сборной?там,я думаю,конкуренция.все спортсмены с характером.возможно был конфликт

Ж=
Жанна =)

я у него на страничке в одноклассниках видела много фоток с Радуловым и поэтому мне не понятен этот поступок

Аs К.

ну это для прессы 😄

Ж=
Жанна =)

:Dточно

Аs К.

🙂

Лев Полыковский

когда?

Ж=
Жанна =)

ВЧЕРА В ПОЛУФИНАЛЕ