Ирина Донскова

Какой сериал для вас более интересен "Тайны следствия" с Анной Ковальчук или "Каменская" с Еленой Яковлевой ?

Ответы
Майя Петрова

Обе фигня. Ну не женская это работа... А Яковлева вообще не тянет на сыщика-аналитика: у неё лицо серой "троечницы" в школе... Она меня очень смешит в этой роли... Именно несоответствием...

Андрей Белка

Ковальчук бесподобна! А Яковлева напоминает валютную проститутку т.к. в том ещё фильме хорошо сыграла и подпортила своё реноме! Детективы я ненавижу, все, кроме с участием Анны!

Ирина Донскова

влюбились ?

Андрей Белка

"Мечта поэта..."

Сергей Максимук

Не смотрел, но Яковлева вне конкуренции, а Ковальчук мне совсем не нравится, особенно после "Мастера и Маргариты" - отвратительно сыграно.

Ирина Донскова

вот тут соглашусь, Маргарита это не её роль, она вечная "Марья Сергевна"

Юрий Большаков

Такие сериалы смотрят не далекие люди . особенно женщины . Лучшеб по дому что-то хорошее сделали чем смотреть эти мыльные оперы.

Ирина Донскова

да, например борща наварили умникам...

Владимир А

примерно 50 на 50,сейчас все старые показывают,ну может Каменская чуть предпочтительнее,книги читал

Ирина Донскова

и что интереснее книга или сериал ?

Владимир А

книга почти всегда интереснее

Ирина Донскова

надо почитать, мне Каменская больше нравится...

Владимир А

да

Владимир Илюхин

Мастер и Маргарита неудачен, хотя Ковальчук и показала себя обнаженной. Остальное не в теме.

Ирина Донскова

не её роль это очевидно...и нагота её обыкновенна...

Игорь Погребняк

" Ликвидация" с Машковым.......... Хотя Ковальчук -ХОРОШАААААА !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))............... 😄

Валерий Муртазин

Признаться честно то и другое порядком надоели, нужно новые более интересные фильмы

Римма Катунина

..были оба очень интересны..когда то...сейчас уже..нет.. нужно что то по новей

Лиза Иванова

Каменская гораздо интересней, и снят качественней. Но и гораздо короче.

Ирина Донскова

я тоже так думаю....Марья Сергевна конечно суперская,но режиссёр подкачал видимо...порой скучновато...

Лиза Иванова

И игра актёров часто просто - проговаривание слов сценария. Просто сериал, очередной. А Каменская - кино. Для меня, во всяком случае.

Газинур

Ковальчук. здорово играет. и ваще мне нравятся она и Лутцева. тоже Анна

Алекс Венцель

Тайны следствия интереснее...Отличная режиссура и актёрский состав...

Ирина Донскова

спасибо за мнение

Александр Цыганок

Аннушкой Ковальчук. Это настоящая профи. К тому же очень красивая))

Ираида Несмеянова

Я люблю Каменскую И читала много произведения Марининой

Леонид Мозговой

Не смотрю эти поделки....Женщина-следователь это беда....!

Ирина Донскова

думаю да, но интересно

Анатолий Квон

От настроения зависит часто, а в целом "Тайны следствия"

Murad Murad

Одна - прокурор, другая - мент. Каждая по своему сладкая.

ют
юрий турин

не смотрю. а так-сваты. а криминал уже в печонках сидит

Lady Winter 🇷🇺

Обожаю Елену Яковлеву...с ней всегда фильмы смотрю.

Ирина Донскова

солидарна с вами - актриса она интересная и талантливая...

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо)

Николай Симоненко

Так они же разные.Одна следователь,другая сыщик

Ирина Донскова

тут о женской логике

Николай Симоненко

Смотрю оба,когда нечего делать