Мечта О Крыльях...

Интересно, сколько здесь поклонников Каменской, популярного ранее сериала?

Ответы
Красивый И Одинокий

приветик с летом тебя желаю счастья любви удачи здоровья крепкоо успехов вовсем как дела скажи можно стобой немнго поговорить а то сижу один скучаю чем сегодня планируещ занимаца?? тебя м мира удачи вовсем любви и тепла

Мечта О Крыльях...

Привет)) ну можно маленько))) посмотрела твою фотографию... ты оказывается похож чем-то на моего бывшего квартиранта в Сургуте)))

Красивый И Одинокий

приветик как дела

Мечта О Крыльях...

Мдааааа.... какой ты быстрый

Красивый И Одинокий

почему ыстрый

Мечта О Крыльях...

На даты посмотри сначала. Когда я писала и когда ты ответил. Сверх супер скорость, поздравляю, вы выиграли билет в никуда, товарищ счастливчик.

Майя Петрова

Фу! Никогда не нравился. Вообще творчество Марининой не нравится. А в фильме: смешит Е. Яковлева в роли аналитика МВД - с её лицом школьной троечницы... Там интеллект на лице должен присутствовать...

Malыshka Mю

Наверно не так уж и много, ведь сериалов становится все больше... Та же Машка (не помню название сериала, привыкли дома так называть), след и т.д.

Верный Друг ...

не смотрел ... вообще не смотрю пока ( хотя нет фильмы настолько бесят и смотреть не чего что максимум что я себе позволяю это мультфильмы )

Антон Рощин

Я русские сериалы по сути не смотрю,смотрел как-то давно,когда ещё Нагиев с Гармашом были,фигня

Aleksandr Pushkin

это которое "Следствие ведут знатоки"??? так из них троих никого уже нет

Ро
Рост

После него создали более крутые детективные сериалы...

Моя Фамилия С

Кухня. Др хаус . Универ . Ментовские войны и мажорчик

Мечта О Крыльях...

ну вопрос вобщем не про это...

Моя Фамилия С

Это тоже ответь не люблю её

Андрей :\>_

сериал нравился, но прям поклонником себя не считаю

Мечта О Крыльях...

Ну и ладно, такое тоже бывает)))

Мурмурчик

ну я бы не назвал себя поклонником но было дело)))))

World See

я не смотрел,самый лучший фильм её Интердевочка"

Где Ты Там И Я

Из всех - минус рти, это я и ещё два раза просто я.

Александр Карпов

Кто это???Работать нужно,а не сериалы смотреть!

Мечта О Крыльях...

гугл в помощь, работничек.

Александр Карпов

И Вам не хварать, без Гугла жить не можете

Сергей Майгуров

Не рой другому Яндекс, сам в него попадёшь!

Сергей Майгуров

Как серпом по Яндексу!

Мечта О Крыльях...

у меня он жив еще

Сергей Майгуров

Я шалист очень большого театра.

Мечта О Крыльях...

поздравляю, шелестите там себе где-нибудь в своем театре и дальше

Сергей Майгуров

Череда
Наступила череда череды на чердаке,
Череда там лежала в бардаке.
Я не буду трогать череду,
Через чёрную черту не перейду!
Перейду я – через красную,
Чтоб не делать работу напрасную!
Подошёл черёд череды,
Не пропали напрасно труды!
Две черты на моём чердаке,
Череда не лежит в бардаке!
За чертою лежит череда,
С губною помадой беда.
Ей провёл я красную черту,
Не достанется женскому рту!
Я чертой исправил весь бардак,
Посмотрел, подумал, что не так?
Для чего тут чёрная черта?
Не пойму никак я, ни черта!
Чёрной чертой был отмечен бардак,
Шла та черта через весь мой чердак.
Чёрную черту я убрал, о боги!
И теперь на чердаке, тут мои чертоги!
На чердак явилась тут моя жена,
Красную черту увидела она.
Началась проблем череда,
С чередой, ведь, всегда тут беда!
Пулей мчусь за помадой губной,
Станет меньше проблемой одной.
Не хожу я больше на чердак,
Чудом там я заразился,
Видно, долго я возился,
То есть, я – чудак! 16.08.2015

Валерий Балыгин

а фиг его знает но я лично не в их числе

Пан Квинто

Мне, Марья Сергевна больше нравится...)

Роман Кузьмин

Ну я на пример смотрел,но не фанател.

Роман Кузьмин

Психологические триллеры,очень люблю,спасибо.

Мечта О Крыльях...

не за что) ну это не совсем может быть то, чего вы ожидаете) в жанре лучше к гуглу обращаться, а этот фильм шел по телеку, и есть продолжение еще бомж 2

Роман Кузьмин

Ну прямо всё на вы))))))я вроде ещё не старый.

Мечта О Крыльях...

ну извините

Роман Кузьмин

Да всё нормально.

До
Добрыня

Я смотрел!Не поклонник,но нормально!

Лариса

предпочитаю ее в бумажном варианте)

Мечта О Крыльях...

У меня тетя им зачитывается))) я, честно сказать, ни разу ничего кроме донцовой не читала, из детективов, не знаю почему. У Донцовой иногда смешно бывает... но потом.. читаешь, читаешь, думаешь - точно запомню. А потом проходит время, и даже не помнишь, о чем там речь была. Но вот качественный дет.почитала бы. Раз речь про Каменскую. Особенно по сериалу помню, когда невиновного человека убили, и там такая музыка была, я так переживала

Лариса

У Марининой не только серия "Каменская" хороша.. есть и другие интересные произведения, но некоторые тяжеловаты

Мечта О Крыльях...

Начнем с Каменской)))

Лариса

приятного чтения)

Dmitry Shumilov

мда после интер девочки как то айс