На
Наталья

Как назвать поклонника,который годами твердит :Ах,какая женщина...Я о тебе мечтаю...Потом исчезает и через какой то период вновь начинает свою песнь о вечной страсти?🤔

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Манипулятор ведёт игру. Называется, качели. Оттолкнул, протянул. Для эмоциональной подпитки. Или еще для каких целей. Исчез чтобы подумали, поскучали, а сам к жене с новыми эмоциями под бочок. Все эмоции ей. Некоторые так разнообразие в жизнь вносят , мне тут рассказывали.

Александр Гусев

Страсть - это не любовь. Это желание близости. Она быстро проходит, после удовлетворения желания. Потом на короткое время может снова появиться в отношении того же человека. И так же быстро пройти.

Наталья

Мне это знакомо.20 лет мне это твердит один тип,а сам уже 4 раза женился и на сей раз живет с богатой женщиной и не собирается с ней расставаться.

Наталья

Самоутверждаются ,на мой взгляд.Им надо чтоб их любили А они сами не любят никого,кроме себя.

На
Наталья

Такая мысль у меня была ..

Наталья

Слабые люди и жадные вдобавок.

Наталья

Зато лапши у них полно.

Наталья

Только уши развешивай.

Наталья

А мы сделаем вид что они говорят правду,пусть думают что мы им верим.

Наталья

Мы,Наташки,такие.

Евгений Бриг - Снежин

Тростник гнется на ветру, но не ломается и как только ветер стихнет, он снова устремится ввысь.
Китайская пословица

Юр
Юрий

Что значит "годами"? Ты что, ему уже много лет не даёшь, несмотря на его уговаривания? Это треш какой-то.

Ви
Виталина

да женатик он.

Николай Дубинин

...сказано о мужчинах: не слушай что они говорят - смотри что они делают. По делам их, и относитесь к ним.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот если б он ремонт в вашей квартире сделал, то можно было присмотреться )). А так , чисто на поболтать

Ѻлегъ

а такой достоин как то именоваться? ...идёт рядом, ну и флаг с барабаном ему в руки

Александр Евченко

истинный поклонник -исчезает на сторону и убеждается что лучше вас нет

Зубика .

Вот так можно легко определить , как часто человеку нужна женщина )))

Соня

Балабол...ООО а ще зранку біля магазинів такі з чекушками тускються

Николай Кочубей

антиЦиклон! Налетел! Пошумел! Погоду испортил! И дальше полетел!

Михтар Каграманян

А зачем называть, его посылать надо, и чем дальше тем лучше

Здравый Знакомый

эта песнь нравится не только тебе - вот он и исчезает)

Alla Lala

дебилок таких много..)))

Oleg Mirov

А надо называть? Он хочет можно просто ему помочь.

Алекс Венцель

Такое ощущение что твердит он это не только вам...

Николай

песни ,они такие...ностальжи накатит- включишь)

Андрей

Может уезжал куда нибудь, и там не смог писать

Su
Sula

Даже не знаю, не поддерживаю таких отношений

Ергалиев Жомарт

Радоваться надо, вдруг и этого не будет..

Юрий Ласковец

дразнилка