На
Наталья

Как назвать поклонника,который годами твердит :Ах,какая женщина...Я о тебе мечтаю...Потом исчезает и через какой то период вновь начинает свою песнь о вечной страсти?🤔

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Манипулятор ведёт игру. Называется, качели. Оттолкнул, протянул. Для эмоциональной подпитки. Или еще для каких целей. Исчез чтобы подумали, поскучали, а сам к жене с новыми эмоциями под бочок. Все эмоции ей. Некоторые так разнообразие в жизнь вносят , мне тут рассказывали.

Александр Гусев

Страсть - это не любовь. Это желание близости. Она быстро проходит, после удовлетворения желания. Потом на короткое время может снова появиться в отношении того же человека. И так же быстро пройти.

Юр
Юрий

Что значит "годами"? Ты что, ему уже много лет не даёшь, несмотря на его уговаривания? Это треш какой-то.

Ви
Виктория

да женатик он.

Александр Евченко

истинный поклонник -исчезает на сторону и убеждается что лучше вас нет

Соня

Балабол...ООО а ще зранку біля магазинів такі з чекушками тускються

Алекс Венцель

Такое ощущение что твердит он это не только вам...

Su
Sula

Даже не знаю, не поддерживаю таких отношений

Ергалиев Жомарт

Радоваться надо, вдруг и этого не будет..

Юрий Ласковец

дразнилка

Ан
Анна

Карлсон, он улетел, но обещал вернуться

Я&
Я & Ты

🥴какая Наталя..как мона лиза на аве😘

На
Наталья

Этот Самый... Я так считаю,так должно быть...

Я&
Я & Ты

ну...все мы мечтаем...все мы практически знаем кто это существо что придётся по нраву нашим сердцам....
вопрос лишь...бывают ли такие,и если такие есть,то будем ли мы им интересны)

На
Наталья

А это наверное и называется половинка...🤔

Я&
Я & Ты

🤔

Лина

А что не так то? Вроде всё как всегда...

Котик - Наркотик )))

Успевать пользоваться моментом 😸

Ира Бутенко

Как не назови, а это просто мужчина

Юр ..Спб

мечты-это крах-живи реальностью

Александр Грызлов

Послать далеко и навсегда

Георгий Клинцов

Ах какая женщина Наталья!

Clan

...и не трахает ни разу...

* Александр *

Виртуальный балабол.

***Kym***

Певчая птица дятел..

Шепот

Пиз..л обыкновенный