Мишка Квакин

Вопрос к женщинам.. Скажите, вот ваши мужья , они ведь как учёные коты.? Идут налево - песнь заводят, а дома сказки говорят?

Ответы
Наташа

Главное чтоб пласт карту с наличностью оставили, а так пусть сказки песни, поговорки и т д отдыхать др от др тоже нужно

Елена

Возможно и ваша жена, когда идет на лево, сказки говорит. Считается, что женщины лукавят более умело.

Мишка Квакин

У нас другие семейные отношения

Елена

Это хорошо, когда двоих устраивают их отношения. Удачи вам. А так, да соглашусь: вранье никого не красит.

Вячеслав Серкин

Моя мне верила. Вот помню подруге из Перми коробку конфет привез. Об жене не подумал...

Людмила Канивец

Мой был не такой! Если и ходил налево, то я об этом даже и подумать не могла!

Людмила Канивец

Может и так!

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Наплевать Главное я не такая) А тому- воздасться Руки помощи не подам

Лора Иванова

Почему вы такие? Зачем любите врать? Враньё всё равно раскрывается...

Fenix🇱🇹

Мой бывший муж теперь рассказывает сказки дома своей жене …

Мишка Квакин

Вот как вырос, большим учёным стал)))

Fenix🇱🇹

Ага , большим 🤣

По
Подруга-Вьюга...

Раньше ещё какой сказочник был,а теперь,,Ленин в мавзолее"

Сергей Хрулёв

Это природа. Зачем чирикать, когда начирикался🤪🤟

Сергей Хрулёв

Прощала, и любит до сих пор. 43 года вместе

Мишка Квакин

Тоже любишь.... А зачем изменял?

Сергей Хрулёв

Ни разу не изменил. Измена для меня - это навсегда, а то, что позволял я, было временно.

Мишка Квакин

Я изменил,... прости родная... Я был весь точно не в себе... Я все забыл осознавая... Что изменил я не тебе... Себя на муки отдал страсти, и с этим прошлым мне ведь жить... Прости... Я знаю в чей я власти,.. Сумею ли себя простить?

Сергей Хрулёв

Сумею. Я во власти юмора, а это сильная энергия😁🤟

Ки
Кира

А посему в доме им отказано. Мусора их дом

Надежда Борисова

Дык ведь на то они и коты самцы Мишка.🤭

Мишка Квакин

Вот единственно правильный и мудрый ответ!!! Спасибо Наденька!! 🌹🌹🌹❤️💋💋💋

Мишка Квакин

Мы, учёные коты, вам все расскажем.. Когда нибудь. Потом))

Зинка Королева Воинов Добра

Нет. Мой бывший муж у другой хозяйки😊

Зубика .

Дома только через несколько дней )))🤣

Зубика .

Хоть отдохну ))

Блуждающий В Темноте

а у тебя самого какая любимая сказка

Блуждающий В Темноте

буратинил типо

Мишка Квакин

Неее, я с папой дружно жил

Ир
Ира💃

Вод ведь какие!!! А я то верю🤦‍♀️

Ир
Ира💃

И не говорите!!🐱

Мишка Квакин

На цепь его! И пусть ходит вокруг вас... 😁😊😁

Ир
Ира💃

О, спасибо за идею 🤣

Лю
Людмила

Тайное всегда становится явным...

То
Тося

шаг влево - шаг вправо - РАССТРЕЛ

То
Тося

я не люблю сказки

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

К счастью, не было такого🤷‍♀️

Прошлое

Про Ваших не знай, мой не такой)

Мишка Квакин

Понятно, .... учёный стал)))

Шепот

Моему некогда налево ходить

Шепот

Нагулялся до меня))