Аня Розенблюм-Задунайская

Кто сказал тварь дрожащая? Вроде Чехов? НЕ уверена. Поставила песнь Революшен! Как мне нравится эта песнь! Говорят, что Путин будет отнимать ворованное у Олигархов? Вы поддерживаете?

Ответы
Александр *********

не надо было их в своё время отдавать

Александр *********

да ради Бога, считайте как хотите )))

Александр *********

и извините если Вас чем то обидел или оскорбил

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Вы ничем не можете меня обидеть! Подобные песни не мои. Увы.

Александр *********

ну и хорошо если так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Достоевский устами Раскольникова

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и думала, что за авой подростка скрывается матерый волчара! Который сразу определят классиков русских! А чего на меня постоянно ругаетесь? Я же здесь шутю!

Александр Дугинец

Достоевский! Ваще вне политики!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, если подумал плохо. не удаляйте меня! Я хорошая! Сейчас слушаю Битлз. Герлз.

Александр Дугинец

Я никого не удаляю, врагов надо знать в лицо, особенно когда говорят что убьют мою маму... А Битлз это хорошо...

Аня Розенблюм-Задунайская

А что вы слушаете сейчас? ПРишлите. нАсчет убить вашу маму я не хотела! ВЫ ее убили все-таки?

Александр Дугинец

Хоть вы и говорите мне гадости, но я щас слушаю

Аня Розенблюм-Задунайская

А если бы я не писала гадости, то не узнала бы, что вы хороший и добрый человек! Влюбчивый и романтичный. моего поколения, не мальчик какой-то! Спортсмен. Представляю, ваши глаза восхищенные когда вы смотрите вдаль с горы! О чем мечтаете? Нет. Просто смотрите на красоту ! Вот так я представила вас ! И причина- тоже моя любимая песня Челентано!

Бо
Бока

Сказки, не будет. Он один из них

Юрий

говорят, что кур доят

Юрий

спасибо большое. Приятно слышать такие слова от столь очаровательной девушки. Целую вашу ручку, так как большего мне явно не позволено по отношению к вам)

Аня Розенблюм-Задунайская

Помните фильм Особенности национальной рыбалки? Там была фраза, когда милиционер потерял пистолет? НЕ унывай. И я тоже вам скажу, не унывайте! 🙂

Юрий

а что мне остаётся? Шансов, я так понимаю, никаких и уныние ни к чему хорошему не приведёт тоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Юра! Ты о чем? Смотри в стране около 140 миллионов. Их них, около 10 миллионов девушек! из них около 1 000 на сайтах знакомств. О чем ты? Не унывай. Мой совет, аву поменяй.

Юрий

хорошо. Спасибо. Учту)))