Моя Премилость!)

Вы тащитесь от каменской?)😉

Ответы
Майя Петрова

Нет - ржунимагу: в книгах Марининой Каменская - умнейшая женщина- аналитик, а у Яковлевой морда - как у нашей троечницы (и то с натяжкой) Ленки в классе была, интеллекта для аналитика на лице - точно не отпечатывается!

Василий Стеклов

Если судить по нескончаемым милицейско-полицейским сериалам по ТВ, получается что в современной России живут только уголовники и милиция-полиция.

Роман Козьмин

Да часто её смотрю.Такой ещё факт интересный.Елена Яковлева обещала приз тому журналисту,который её не спросит про Интердевочку.

Андрей Метлицкий

Ну-у-у не сказать что-бы тащусь... но смотрю... правда не люблю пересматривать по третьему разу... не интересно становится...

Моя Премилость!)

Так можно фоном))

Андрей Метлицкий

фоном к чему? К другому фильму??

Моя Премилость!)

К спрашке))

Slawa Zil

И не только от нее! От всех ментов,которые в кино! Они все такие герои,безстрашные,справедливые и взяток не берут!

Алекс Венцель

Артистка хорошая, но честно говоря надоела уже, как и "Тайны следствия"..Ну, сколько можно тереть одно и то-же...

Се
Сергей

скорее она сама от себя тащится ... остальные облизываются 😁 😆 😆

Моя Премилость!)

Логично!))

Alex Tawu

Я ващееееее тащусь😉С наступающим Новым Годом! 🎆🎄🥂

Анатолий

Я частенько тащусь от места родного производства домой.)

Юр
Юрий

нет. приведение в кроссовках когда-то читал. нудятина...

Идрис Идрисов

Актриса хорошая, а так не определить, без общения...!

Alexey Fox

Ага. Тащусь. Подальше от динамика, если получается.

Ярослав Ропецкий

Я тащусь от селедки под шубой.🌻🌻🌻

Ярослав Ропецкий

Приятного и доброго утра.🌹🌹🌹

Моя Премилость!)

Спасиб!!)

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста.🌼🌼🌼

Идущий К Горизонту...

На каменской пробки постоянно))) Там все тащутся

Авраам Чулпанхаматов

Зря она, в заставке, ноги показала в тапочках...

Моя Премилость!)

Самый кайф!)))

Любовь Соловей-Грищенко

Абсолютно. Примитивные детективные истории.

Моя Премилость!)

Так там дело не в этом)

Любовь Соловей-Грищенко

Я вижу и воспринимаю только это, тем более Яковлеву не очень люблю.

Александр

http://www.playcast.ru/view/11039663/55916ad04c431319c3f125dc8be55dcd14a886b3pl

Bonza Bonza

я тащусь от жаренных котлет с картошкой😉

Bonza Bonza

че ооо готовьте скоро притащусь😂

Моя Премилость!)

Я үже сьела)))

Bonza Bonza

холестерином не страдаете тем более на ночь да и седой дед наставлял что делится надо😉

Моя Премилость!)

Я жадига)))

Bonza Bonza

тогда я вам не друг

Грач Налбандян

Может и потащился бы. Но, её ещё найти надо.

Га
Галина

голос неплохой, но чтоб тащилась то нет

Моя Премилость!)

Голос?))

Га
Галина

ооо, что-то я была невнимательна)))