Бабушка Морошка

Вот мне интересно: есть ли среди спрашкавчан поклонники Чичериной? 🖼

Ответы
Просто Наталья

Как же она вам будет нравится....))) Сейчас певица больше дает концертов на Донбассе и даже посвящает свои песни людям, которые там живут. Юлия убеждена, что Украина - это часть России. Умничка наша 🖼

Бабушка Морошка

Больная совсем

Просто Наталья

😅 пыхтите дальше.

Бабушка Морошка

Вы слушайте дальше эту дебилку.

Григорий

До полномасштабной войны нравились две песни "разбитые блюдца" и "жара" чисто из-за ностальгии (когда ещё не интересовался политикой) но моё прозрение внесло свои коррективы в мои музыкальные предпочтения

Бабушка Морошка

да уж...девочка постаралась испортить впечатление. 🤷‍♀️

Пилбил Денях Нидовал

Вы неправильно ставите ударение и склоняете её фамилию.
И. Чичери́на
Р. Чичери́ны
Д. Чичери́не
В. Чичери́ну
Т. Чичери́ной
П. Чичери́не
По аналогии с Чиччолиной, если чё.

Бабушка Морошка

:)))))))) ты не скучал:))))

Бабушка Морошка

Чучелина она

Пилбил Денях Нидовал

Чуччебодище она. Наркоша отбитая. Какие уже там песни? Гониво одно...

Бабушка Морошка

есть поклонники. Есть:))))

Язва Сибирская

Даже Никита Михалков в начале своего творчества снимал очень хорошие фильмы а потом тоже опустился и стал придурком

Ви
Виталий

по-моему, даже самый тошнотный и прегнусный нойз кажется лунной сонатой в сравнении с Это...

Мирный Несусвет

классная женщина до сих пор её первые два альбома переслушиваю порой)

Бабушка Морошка

Ну...если ЭТО женщина....🤢

Мирный Несусвет

мне мало интересна её внешность я наслаждаюсь творчеством)

Бабушка Морошка

ок. Наслаждайся.

Владислав Поздняков

Не люблю мужикастых баб. Сурганову. И прочих. Это ошибка природы.

Бабушка Морошка

тут точно ошибка.

Татьяна

Я специально не ищу, но когда совпадает - слушаю с удовольствием.

Пёс Да Лис

Не поклонник, а несколько песен её с удовольствием слушаю.

Бабушка Морошка

и все ее речи о войне? И радостные визги об украденной сумке?

Пёс Да Лис

Не слышал речей о войне и визгов. В ответе я говорю о её песнях.

Бабушка Морошка

а я как о человеке. Послушай. Уши завянут.

Соня

Вона реально якась поїхавша... Бі 2 мабуть в реальному шоці...аби знали ніколи б того дуету не зробилиб

Бабушка Морошка

страшно и видеть, и слушать.

Соня

Це точно

Su
Sula

"Мой рок-н-ролл" с её участием - самое лучшее исполнение

Го
Гор

вот до чего дружба с Путиным доводит в 46 на 70 выглядит

Пилбил Денях Нидовал

А хоть кто нибудь сказал ей, что это не сумочка?

Бабушка Морошка

а пусть позорится.

Юр
Юрий

а что вас удивляет Сердючку тоже слушают 😂🤣

Бабушка Морошка

Только Сердючка не хочет войны и трофейных сумочек, а эта....

Юр
Юрий

ну а эта хочет говорят она еще камаз унитазов вывезла бу пару себе остальные на продажу уже и клиенты есть инфа железная

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) не удивлюсь.

Юр
Юрий

ага оно и понятно чем только телемарафон в голову не накакает правда?

Бабушка Морошка

происходит то, что мы даже представить себе не могли. Но это происходит.

Юр
Юрий

а ну это все объясняет.. москали коварные за унитазами в незалежную.. вот в чем причина то

Böser Homlin

Никогда не нравилась, даж в раннем исполнении

Юлия Пак

Кто бы мог подумать что она так скурвится...

Юлия Пак

Да кто его знает...бедная она или гордится...

Бабушка Морошка

я про дочку ее

Юлия Пак

И я про неё.

Бабушка Морошка

бабушка воспитывала. Может, не все так плохо.

Юлия Пак

Ни дай Бог войти в противоречие и бабушке и дочке.

Сварог

Не то,чтоб сильно поклонник,но вполне....

Бабушка Морошка

ужас....сочувствую.

Сварог

Чему?

Roman K

нет))) пусть дальше чужие трусы ворует )

Konstantin Leytan

Что то знакомое, напомните кто такая?

Бабушка Морошка

Была популярной рок певицей

Konstantin Leytan

Оооо, тогда я её поклонник также как и тех кто с ней выступал вместе ней в "Ночных снайперах" Сурганову и не помню вторую певицу. Постоянно слушаю.

Бабушка Морошка

Испортилась девка

Konstantin Leytan

А что с ней?

Бабушка Морошка

Посмотри в ответах видео

Konstantin Leytan

Потом

Ко
Котэда

кто такая? Почему не знаю?

Бабушка Морошка

И не надо

Ко
Котэда

и не буду. И никогда

Ко
Котэда

эффектно

Le Gushon

Встречал таких дурочек.