Анна Приймак

Какой прожиточный минимум у депутатов?

Ответы
Константин Саратовцев

Матвиенко, скромница наша, сказала что у нее пенсия всего 29000 руб, не плохая даже зарплата по масштабам страны в целом. Но она скромная и стыдливо умолчала, что пол миллиона еще и халявы ежемесячно, официально, да плюс прикрытое малость.

Константин Саратовцев

Ошибся, всего 25 тыщ. давно читал.

Анна Приймак

Вряд ли)

Константин Саратовцев

У них до смерти богатый пенсион, если власть не сменится на нормальную.

Анна Приймак

Уже нет)

Константин Саратовцев

Человек имеет право мечтать и надеяться.

Анна Приймак

Ага)

Анита

Не такая большая зарплата прожиточный минимум..говорят сами депутаты всего-то 260 тысяч. Это так мало... невозможно прожить на эти деньги.

Григорий

трудно сказать -им еще идут добавки-надбавки-на бензин и тд-короче им жить поживать еще и внукам хватит

Андрей Хрисанфов

Обед в Госдуме - 500, ужин и завтрак также. 1000Х30=30000. Жильё за счёт государства...транспорт так же...

Анна Приймак

У меня не получилось посмотреть

Андрей Хрисанфов

Сравниваем цены в столовой Госдумы РФ и Газпрома
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›…v-stolovoi-gosdumy-rf-i…
Продолжаю коллекционировать столовые для самых малообеспеченных слоев населения: после Газпромовской столовки посмотрим, сколько стоит поесть в столовке Госдумы и сравним цены этих двух столовых. Попробуйте так.

Анна Приймак

И так ясно какие цены

Андрей Хрисанфов

Слуги народа....

Анна Приймак

Да уж)

Вячеслав Скульский

врятли они тут есть, а если и есть, то врать как всегда будут. нам их прожитки известны.

Ек
Екатерина

Около у них не как у всех и при том что они так создают закон как будто они бессмертные

Алексей

судя по ценам в буфете гос.думы не большой у них минимум обед меньше ста рублей

Анна Приймак

Наверное 9т

Алексей

наверное бедные как они страдают ))

Анна Приймак

Ага)

Алексей

наверное и толстые такие что не правильную пищу кушают типа доширак ))

Алексей

😉😃

Серёжа

Похоже большой..... им же наплевать на роботяг, которые их обеспечивают......

Серёжа

похоже енто факт..... обидно...... попробовали б они прожить на 12000, если комуналка 8000 берет.....

Анна Приймак

Им это не интересно)

Серёжа

а интересно им как выживают простые работяги? как получить к зарплате 100 рублей? типа премия!!!!!!!

Анна Приймак

Нет им не интересно

Серёжа

именно...😔

Олег Коваленко

Вижу что они пухнут от недоедания видать у них тоже прожиточный минимум.

Олег Коваленко

🍳🍞🤭я уже по обедал.

Анна Приймак

Это десерт)

Олег Коваленко

Спасибо.)

Вера Швецова

не знаю какую цифру набрать чтобы не ошибиться, аппетит у них огромен.)))

Таймурзин Серик

Бессрочный депутатский,вцепившись двумя руками они не отпустят...

Проходил Мимо.

🖼 Депутатский!😂😂😂

🇷🇺 Анжелика*

наш годовой доход в день, если не собираются отдохнуть немного)

Просто А...

Не знаю.. про минимум. Смотрите официальные данные
🖼

Просто А...

очень тяжело на такие маленькие деньги жить!...

Анна Приймак

Да)

Майя Петрова

У них нет минимума, у них неограниченный прожиточный максимум

Анна Приймак

Вот именно)

Евгений

самый минимальный Так жалко их бедненьких Малоимущих😃

Виктор Маркин

не помню. но им до него ещё пособие полагается. 👍🤣😉

Анна Приймак

Таперича не надо верить)

Ан
Анатолий

Им все дают, как коровам, только молока от них нет.

Виктор Шаламов

Он равен прожиточному максимуму обычных людей.

Анна Приймак

Вы уверены?

Виктор Шаламов

В наше время быть уверенным в чём-либо - невозможно. Я так предполагаю. Разумеется с юмором, если вы не уловили.

:T
:Thinking:

Не большой , раз приходится отмывать деньги...😒