Лилиана Палехова

Кто живёт в доме , где резной палисад. В Вологде.

Ответы
Niherasebeblia

Палиса́д, или частокол — препятствие или стена из ряда столбов высотой в несколько метров, вертикально врытых или вбитых, на 1/3 своей длины, в землю вплотную или на небольшом расстоянии и соединённых между собой для прочности одним — двумя горизонтальными брусьями, или связанных шипами. никак резным быть не может!

Александр Соколов

Была статья в газете. Кто то искал этот дом а местные крутили пальцем у виска. Оказывается там диспансер венерологический расположен,местная достопримечательность.

Арман Лесток

Помню что лет 30-40 назад кто-то там задался целью выяснить этот вопрос - оказалось, что по этому адресу находился Кож-Вен-Диспансер.

Де
Дерсу

Черноглазая красотка, коих в Вологде по определению быть не должно. Северяне сплошь голубоглазые и светловолосые.

Лилиана Палехова

И убьёте ? Меня можно. Только сына- инвалида не убивайте.

Де
Дерсу

Господи, прости, что вы такое говорите уж, я может свататься как раз...

Лилиана Палехова

Приходите свататься . я не буду прятаться.

Де
Дерсу

Я невеста неплоха, выбираю жениха!

Лилиана Палехова

Всё ещё выбираю

Алекс Венцель

Читал как-то статью в Комсомолке на эту тему. Корреспонденты искали в Вологде такой дом, да так и не нашли...))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я была в Вологде и видела дома с палисадами !!!но их стали делать ...после песни про палисады!!!!так рассказывают экскурсоводы!!!а дома в Вологде очень красивые!!

Алекс Венцель

О том и речь...))))))))))

Саша Аут

Ой, слышал раз в передаче, что там дурдом в реальности...Ну и улица и дом и палисад, чтоб совпадали..

Василиса Котлова

Завод вроде?

Саша Аут

ну кто знает, я слышал так

Лилиана Палехова

Я тоже почерпнула сведения из этой передачи.

Василиса Котлова

Лилиана, привет, как ваши дела?))

Лилиана Палехова

Две недели назад приехала из Новороссийска. 3 месяца отдыхала от и интернета. Хорошо было только то , что досыта накупалась в море. Всё остальное- плохо. Теперь в депрессии. Из дому выхожу только за продуктами. На телефонные звонки не отвечаю. Хорошим людям некогда дружить. А профессиональных подруг больше не хочу не видеть не слышать.

Василиса Котлова

А как же верить в себя?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это Кожно - Венерологический диспансер....дом её №1 и резной палисад....и рябины там есть...

Любава

🖼 никто там не живет

Евгений Терехов

Там живут больные люди.))Когда появилась эта песня.вся Вологда от смеха валялась))

Лилиана Палехова

Надеюсь , что и там , за забором резным , тоже посмеялись.

Евгений Терехов

Не сомневаюсь.))))

Александр Тихонов

Фамилию забыл. Его убил блатяга за то что отказался петь именно для него

Леонид Музафаров

Не знаю кто, но резной палисад там есть, сам видел и даже табличка есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю,на Кавказе колхозник живёт.Тодько его в поле никто не

Виталий Галко

Вроде дом с резным палисодом в Вологде это местная дурка

Владимир Истомин

Это смотря откуда резной палисад.Купленый и сам сделал.

Борис Моор

Что б ни случилось я к милой приду... Стало быть МИЛАЯ!..

Владимир Кириллов

Мне говорили, что там венерологический диспансер....

Сергей Сычугов

Ни чего нельзя оставить без при смотра, что за народ

Виктор

По легенде с резным палисадом там вендиспансер

Татьяна Юрченко

И на всей планете никто не знает😁 😘

Ирина

Была там. Бесподобно. Влюбилась в Вологду.

Лилиана Палехова

Да. я всегда мечтала быть экскурсоводом. Я здесь уже 33 года живу , а молодой человек жил всего год. И он плохо ориентируется в пространстве.Всё лето ездили по музеям. Самое ужасное , что я , в него влюбилась. Я вдова четвёртый год И мы почти земляки.В моём городе живёт его бабушка , а родители километрах в 200. Он вернулся на родину. Я поехала следом , встретились там , погуляли у моря и простились навсегда. Судя по его последнему письму , он всё-также одинок и не понят окружающими. Но , видимо , родители его выругали , чтобы со старухой не гулял.Часовню тоже я разрушила.

Ирина

Жаль. Мы так устроены...хотим любви женщины. Хоть общались бы. Никакая вы не старуха

Лилиана Палехова

Мы оба люди необычные. у нас обоих проблемы с психикой. Поэтому и заинтересовались друг другом. Оба с высшим образованием. Я работала гардеробщиком , а он сварщиком. В рабочей среде нам все не ровня в плане интеллекта. А по специальности работать - психика слабая. Видимо воспитание и закомплексованность не позволяли ему спать с ровесницей мамы. Но ведь никого у него нет. А может быть он и вовсе девственник. Общаясь со мной он стал раскованнее. Повысилась самооценка. Но когда он встретившись со мной сказал , что встреч больше не будет , тут уж явно родители вмешались. я всего лишь хотела с ним на пляж сходить. я сама у брата жила и на свидание с сыном-инвалидом пришла. Не с кем оставить.

Ирина

Напишите ему. Общайтесь. Поздравьте с Новым годом. 100% родители. Если нравится - верните

Лилиана Палехова

Я даже звала его на Новый год. Но он написал , что с тех пор не работает. Попробовал вахтой- только на 9 дней его и хватило. Занимается дома живностью . огородом. раз не работает- приехать не сможет , нечего и спрашивать. Но я живу под Москвой , а он в Краснодарском крае. Как его вернёшь?Он инфантильный. Когда виделись в последний раз в Новороссийске , он говорит , что ему пора домой. Вот интересно , если человек холост , кто имеет право ему приказывать , когда приходить. Тем более , если человеку 31 год. Будто не видят , что он не такой как все.