Лилиана Палехова

Кто живёт в доме , где резной палисад. В Вологде.

Ответы · страница 3
Юр
Юрил

Триппер бар

Юр
Юрил

А вот и да...

Юр
Юрил

Венерическая психушка ?????😂😂😂

Лилиана Палехова

Когда была написана эта песня, в городе не было ни одного резного палисада.Это теперь они там сплошь и рядом.Даже кооператив создан" Резной палисад"

Юр
Юрил

🤣🤣🤣Или диспансеров прибавилось ?????

Грек. Алик.

Дурдом там.

Андрей

Нету таких.

Дмитрий Сергеев

ты конечно

Лилиана Палехова

Не , я в Подмосковье живу. выйдешь на балкон . глянешь в серую стену соседнего дома и выть хочется. а ведь я сюда приехала 33 года назад из Новороссийска . города , что между морем и горами.

Дмитрий Сергеев

а зачем, или гарью подышать захотелось

Лилиана Палехова

Квартирный вопрос. В родительском доме оставаться было нельзя. брат впервые сел в 14 лет , когда я была первоклашкой. уже после первой отсидки пришёл нелюдем. Всего сидел 6 раз. После школы уехала в Ростов учиться. Там и попросила распределения. Проработала 3 года в детской библиотеке. В общежитие чужое по блату устроили. Библиотекарям не давали даже общежитие. Но и оттуда выселили через 3 года- своим места нужны были. Осталась я БОМЖом. Хотя работала и училась заочно в университете. На работе приказали прописаться или уволиться. Но за прописку нужно было заплатить тысячу , а у меня зарплата 92 рубля , да ещё за квартиру 30 рублей. А тут в поезде парень сделал предложение. Ему всего 23 было , но у него уже была отдельная квартира. Но я его никогда не любила. 30 лет прожили , 3 года назад он умер.

Дмитрий Сергеев

Мне очень жаль, но жизнь такая жестокость на каждом шагу, удачи тебе

Там Где Лето

Баба Таня)

Саша Аут

Говорили там такой один дом.. Для умалишённых

Там Где Лето

Песня старая и девочка состарилась, стала бабушкой). Но может на велосипеде ездит в магаз... 😉

Саша Аут

Конфетки съели, всюду ффантики... Ну никакой в тебе романтики

Дмитрий

Венеры.

Ирина

психи

Vl
Vladimir

я