Gennady Popov

Чем на жизнь зарабатываете и в достатке ли зарплаты?

Ответы · страница 5
А)
Антонина ))))))))))

зарабатываю руками и мозгами. Зарплаты хватает на все свои потребности.

Ольга Ткач

Чем придется, а в достатке разве бывает, человек же существо ненасытное

..
.:alino4Ka:. .::nurmanova::.

ну я пока не работаю, я еще учусь, а вот родители работают и нам хватает))

Гульнара Решетникова

муж кормит.) всего достаточно. я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

Юрий Домшаров

Инвалид по чернобылю,но работаю а.слесарем,работаю пока силы еще есть

Лариса Плотицына

Лишнего нет, но терпимо.Пенсия.Больше все равно не возьмешь, что дают.

Оксана Кихно

преподаватель в вузе. конечно, что недостаточно. беру еще подработку

Елена Стрекалова

зарплаты всегда не хватает, сколько бы ни было))0 работаю экономистом

Ssanja Stenin

работаем...а зарплаты не когда не хватит сколько бы ты не зарабатывал

Евгений Кукушкин

Зачем отвечаешь на вопрос?Ведь он наверняка не тот который ожидают!?

Наталья Закревская

через годик буду получать зарплату но посмотрим как будет достаток

Анастасия Холова

РАБОТАЮ НА НЕ БЛАГОДАРНОЙ РАБОТЕ! ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ КАК НИ КРУТИ!

Аня Терехова

учусь в школе, о работе не может быть и речи, ну только на каникулах)

Сергей Барышев

Как известно по приходу и расход конечно хотелось бы б!ольше денег

М=
Мажорик =))

я DJ в клубе, ну мне достаточно) у конечно хочется чего то большего)

Vanja Ivanov

а разве денег когда нибуть хватает-хоть сколько бы их не получать

Евдокимова Ольга

Бухгалтер, а зарплаты всегда будет мало, сколько бы не получали...

Дайен

грех жаловаться, но человеку ведь всегда чуть-чуть да не хватает

Геннадий Аксенов

На жизнь зарабатываем работой, а зарплата хорошая, но маленькая.

Марина Байдина

Работаю, работаю, а денег все не хватает...)) Все как обычно у всех)