O S

Ёжик это русский мангуст?

Ответы
Николай Богомазов

Народная мудрость. Можно найти женщину которая не изменяла мужу. Но не найти женщину которая изменила только раз.

Лариса Заева

не, ) ...это зверек такой, что однажды в тумане заблудился... и узелок свой потерял, бедолага...

O S

Йоооожыыык.... - этот зверек?

Лариса Заева

он, он...)

Татьяна Король

Не, я думаю, русский мангуст - это кот Васька! Реагирует на все, что движется.)))

O S

Зачет

Татьяна Король

Спасибо!)))

Vladimir Neizvestnii

мангусты к крысам относятся.. ежи к насекомоядным.. да и не едят ежи змей...

O S

ужей едят а змей нет?

Vladimir Neizvestnii

уж - это змея.. не ядовитая. ежи , яда змей не боятся. ну , не охотятся они на змей!! загрызть .. загрызут.. но , есть... сомневаюсь. у меня ежи были с детства... ну , не хотят они змей есть!!! ...

Станислав Наумов

Ёжик-это что-то больше чем мангуст.Мангуст ни сравнится с русским ёжиком.

Лариса За))

нет конечно., еж млекопитающий зверек., а мангуст промышляет чем)) 😮

O S

а мангут что, яйцекладущая рептилия чтоли?

Лариса За))

проще еж не мангуст.,тот зверек похож на белочку, есть и морской еж)) 😁

Olga Panchenko

О-очень похожи!😨Это как же можно бедного мангуста так довести!

Кибальников Олег

А почему русский? Он что украинским или татарским быть не может?

O S

нет конечно. у них он по другому называется

Валерий Кожихов

нет Мангусты это совершенно другое семейство и они не колючие

O S

извиняюсь, упустил что биологам и другим специалистам отвечать не нужно )))

Неизвестный Неизвестен

1) Не только русский. 2) Кошки тоже прекрасно могут ловить змей.

Ольга Мерлина

Русский ёжик ест червей и жуков. Не знаю, как он со змейками

Valia Abramova

ежик-это русский ежик,а мангуст-это американский мангуст

O S

мангуст он не американский, он индийский. короче не враждебен нам )

Valia Abramova

точно.это как с мужчиной-или он-русский или индус,суть-одна,мужчина,но совсем не одинаковый...

O S

у меня нет опыта в сравнении мужчин )) а сам я несравненен, разумеется ))))

Valia Abramova

Ну и не нужен вам этот опыт-оставайтесь несравненным

Борис

Вот это сравнение, а может корова, это русский мангуст?))

O S

нет корова это деревенский олень

Борис

Ааа, тут я с вами согласен) Вы на ловлю змей намекаете? Так их и коты и ежи и т д неплохо ловят...

O S

намекаю именно

Светлана Михалина

особенно ,если расставить по участку блюдечки с пивом

O S

откажется, зверюга!

Светлана Михалина

нет,проверено.Уж очень по весне гадюки замучили на даче,вычитала в интернете,что помогает.Пиво в доме есть всегда,вот попробовали так привлечь ежей-срабатало

O S

надо попробовать

Светлана Михалина

у нас за участком полоска леса сразу- змей было просто немерено

O S

я понял, это вы змей пивом распугали

Светлана Михалина

А что вполне

Мадлен

мангусты и лангусты-не манят звучностью и вкусом

Эльвира

Ёжик на мелких охотятся, а мангусты на крупных.

Сергей

Ежик скорее дикобраз...а мангуст--хорек может...

Nikolai Garskov

Вы очень похожи: ни головы, ни ножек! 😄 ))))

O S

похожи с ежом или с ман густом?

Nikolai Garskov

Какая разница, коль нет "капусты"?

O S

капусто должна быть цветная или зеленая?

Nikolai Garskov

Да хоть кольраби, личико покажи! 😄 )))

O S

я что гульчитай чтоль? Дэд мароз видэл? только лисый!

Nikolai Garskov

Представил и главное бороду, что внизу ее кудрявится. Ну просто красавец! Чур, без обид, Гюльчатай! По рюмке водкИ? Не фиг пить на ночь чай!)))

O S

обижаются пусть гульчатаИ

Татьяна Титова

будем считать, что так)) Только в иголках

Саша Иванов

Мангуст это лысый йошь. 😜