Мафтуна Хамидова

А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!

Ответы · страница 2
Светлана Семенова

Когда я была маленькой,куртки были на пуговках,и подбородок ими не прищемишь!!!!!=)))))

Oleg Afanasich

на мне застегивали брюки и прищемляли постоянно не подбородок а кое что другое

Ерлан Умаров

Неа, у меня пуговицы были. И я уже тогда умел лихо пуговки вставлять в дырки)))))))

Андрей Ш.

У меня на пуговичках была.Во всяком случае не припомню резкой боли от молнии.

Егор Домарев

Особенно в мороз, когда он к губам примерзал. Потом минут 5 пытался отодрать.

Nikolai

меня в детстве всего в снегу, отряхивая веником, посильнее били специально.)

Niemand Против Войны

Хо-хо. В моем детстве молний-то не было. А пуговицей подбородок не прищемишь.

Жека Омелечко

Ага!!А бабушка колготки не батарее грела зимой, перед перемещением в садик))

Макс Александрович

Да ! Так самое главное говоришь она забывает , чтоб доканца не застегивала

Ma
Marina

нет... мне повезло, это делал папа с ремнем в руках: "застегивай сама, а то..."

Вячеслав Чижов

Да.Американские застёжки типа молния имеют конструктивные недостатки.

af
andr fdn

да бывало,на счет подборотка затрудняюсь сказать,уж очень давно было

Игорь Мармеладов

Один раз конец прищемила, вот где воистину больно! 😜

Михаил Бердников

уже и не помню, хотя верхнюю пуговицу на пальто что-то было этакое...

Дракошка

Я ПОДБОРОДОК ПОДНИМАЛА, да и мама старалась свою руку подставить.

Лв Лисса

Не помню таких подробностей, а вообще мы ходили в шубках и пальто

Павел Переяслов

в те времена на куртках молний не бывало, и мама мне не защемляла

Павел Переяслов

Ну, хорошо, в Ваших краях были, а в Нашей глухомани - нет

Де
Дед'уктор

Мне кажется, что замочек в брюках, в прошлом, огорчал меня чаще))))

Juliya

Да не...крайне редко и случайно и всегда переживала после этого)))

Кирилл Компаниец

конечно было, но я все же настаиваю - Следующий вопрос в студию 😄