Ангелинка

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин... Я вообще фантастику, обожаю! Как вам фантастика?

Ответы
Николай

фантазерам нужны блонди, 95х65х95,бюст 4, рост 165-170, без головной боли, на кухне -кухарка, в доме - хозяйка, в постели -блядь, верная и преданная одному -своему хозяину - соответствуете?

Ангелинка

Соответствую кроме бюста

Николай

в - или в +

Андрей Рябчун

Я тоже люблю сказочных женщин которые могут быть нежными, внимательными, любящими, хозяйственными и желанными. Как вам такая сказка?

Ангелинка

отличная

Наталья

Ну еще говорят . что заботливые, любящие, ласковые, ответственные, надёжные мужчины... Это все разные мужчины.

Николай Иванов

а чего фантастичного что вы там чего то себе напридумывали. масса женщин этим грешат. прынцов ищут.

Мах

Да такой мужчина только в фантастических фильмах бегает с пулемётом и подругой подмышкой )))

Сергей К.

Не поверишь я заботливый любящий ласковый ответственный и главное надежный мужчина ....

Ангелинка

Ого какой поворот

Сергей К.

Спроси у моих взрослых детей которых я растил и воспитывал ... или жену которую я лечил в больнице а не бросил ... говорят я редкий вид мужчины

Ангелинка

Занесем в красную книгу

Сергей К.

Сейчас я "свободный" можно и не заносить уже

Ангелинка

А что так?

Сергей К.

Сказали жену уже не вылечить ... шизофрения победила её ... нужно личную жизнь устраивать пока время есть

Юрий Николаев

Вот сижу я такой заботливый.. ласковый, ответственный....
А вы мне про фантастику... :)))

Юрий Николаев

Как погодка то на островах?

Ангелинка

Жара

Юрий Николаев

Хорошо!

Любое.

У меня был такой папа и мужчина со мной такой сейчас,так что для меня это реальность)

Максик Ласковый )

Увы... Зная особенности женщин сложно оставаться верным и надёжным. Растопчут.

Сергій

А смысл напрягаться, если в ответ получаешь только хамство и оскорбления?

Ангелинка

Да уж

Сергій

Все хорошо когда взаимно. А взаимность у женщин это из области фантастики.

Fallen Angel

Больше предпочиьаю народное творчество- сказки, пословицы, поговорки.

Ва
Васи*Лиса

Фантастику люблю. И такого, как описали тоже - у меня он самый любимый

Игорь Морозов

Я от неё без УМА , особенно когда тема касается ЖЕНЩИН !!!

Ангелинка

Вы про что или кого?

Игорь Морозов

Про фантастику и женщин !

Андрон Шрайбикус

А я очень люблю фантастику. И сам фантастический мужик.

Се
Сергей

да...хм...о женщинах там не так много...аэлита.разве

Майя Петрова

Жалко, что фантастика... Поиспортились мужики...

Кот Макси

Даже вот и не знаю. Я их НЕ обожаю вообще... 🤣

Andy Andy

Это не фантастика, все должно быть обоюдно!

Максим Ляскин

Норм! Но вся фантастика взята из жизни!

Иван Ермаков

Тоже люблю, о бескорыстных женщинах...