Джань (Чжан)

Человек утверждает, что ему(ей) удобно набирать 1000 сообщений на спрашивалке, причем годами, пока ее(его) вторая половина сидит рядом. Вы верите в то, что диалоги длинной в 1000 сообщений создаются самодостаточными людьми?)

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вероятно диалог был интересным, раз годами, значит собеседник того стоил. Чем чат в спаршке отличается от чата в любой из соц сетей? Сколько сообщений мы пишем в одном чате, общаясь с человеком на другом конце земли:)) И что такое самодостаточность в вашем понимании, исключая шаблонные клише)

Джань (Чжан)

Все очень просто. Если человек оправдывается, причем таким неуклюжим способом, значит ни о каком интересе речь не идет, понимаете?)) 😁 Воть, а хочется другому, самодостаточному, доказать, что ситуация противоположная, а не получается 😄

Алексей

Раньше такие полилоги были не редкость, когда ответы друзей не отключались и они приходили автоматом. В вопросе могло участвовать по 5-10 и более человек, там уже не столь важен был сам вопрос, а просто беседа, как в компании, где тема перетекала одна в другую

Алексей

Вы именно про сообщения или комментарии в вопросе?

Джань (Чжан)

Именно сообщения в одном из немногочисленных ответов.

Алексей

Я сообщения столько не коплю, незачем засорять ленту

Ни
Николай

ну не факт... да хрен его знает.. просто желанная книги читает либо в инстограме сидит , а я либо за компом играю либо в спрашивалке... так отдыхаем если дома..

Сергей Наумов

Нет, не верю. На мой взгляд, эти люди испытывают маниакальную потребность в общении с разными людьми. (чем больше цифра, тем и приятнее тешить свое эго)

Гордая

но ведь ..вероятно , этим чел демонстрирует не свою ущербность и глубочайшее одиночество , а превосходство и востребованность

Джань (Чжан)

Вне сомнений 😁 Чем больше флуда, тем более великий человек))

Просто Вишенка

Ну я знаю такого персонажа) Ведёт разговоры годами с одним единственным вопросом. У каждого свои заморочки. ))

Джань (Чжан)

Вы его даже знаете?)) 😳

Просто Вишенка

Ну это же может быть другой человек. Не тот о ком Ваш вопрос))) А так вполне себе нормальный мужчина... Он в спрашке ведёт длиннющие многогодичные разговоры, жена лайфаки рядышком листает....

Просто Вишенка

И такое бывает) Жизнь - сложная штука...

Виктор Виктор

Нет не верю, верю после короткой переписки или встреча, или это уже литература...)) 😊

Джань (Чжан)

Такую литературу в мукулатуру не сдашь))) 😁

Виктор Виктор

Права, однозначно.... 😊

Мирослав Бороздин

поставлены ложные цели...и они пытаются для самоублажения эти цели достигнуть...

Михаил Прусовский

Идиот тот кто набирает 1000 сообщений - Человеку свойственно ЛЮБОПЫТСТВО !!!!!

Зоя Овсиенко

Это, всего лишь, говорит о том, что "рядом сидит" НЕ его "половинка".

Пр
Простатит

Вообще сомневаюсь в самодостаточности отдельного человека)

Юра Чук

Не верю в существование самодостаточных людей.

Сергей Рюмшин

Ого, крыша поедет от стольких сообщений ! )))

Сергей Рюмшин

вряд ли у них все нормально и самодостаточно...

Сергей Рюмшин

так может они друг с другом в спрашке и общаются, не зная, что рядом сидят...)))

Джань (Чжан)

Я бы не удивилась))) Как задорнов говорил, дескать, это ты в реале такой смелый, давай в спрашке пообщаемся))) 😄

Сергей Рюмшин

вот, вот...)))

Лев Макаров

Думаю, что нет, Джань... 💐 🎄 🎅

Kamran Abdullayev

Доброе утро дай Вайбер или вотсапе скажу

Strange Doc

" всё в этом грёбаном мире возможно "

Сергей Бородачёв

Нет... А - Вы...................🤗 ☺️

Джань (Чжан)

Я самодостаточная и независимая))) 😃

Сергей Бородачёв

Поздравляю... Это шикарно....🤗

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, даже как их наирают.

~L
~Eva Lansca~

Но самодостаточных мало .

Игорь

Это в личке сообщения?

Джань (Чжан)

Вы не думаете, вы нормальный, и я тоже не думала, пока сама лично не увидела. Однако, такое существует)

Игорь

Ну и пусть. Только зачем такие длинные беседы, да и о чём?🙂

Джань (Чжан)

Это вы у меня интересуетесь?)))

Игорь

Нет, просто не могу понять таких людей беседующих часами, месяцами, годами.

Джань (Чжан)

О том и речь)) Я понимаю, пару деньков в месяц, чтобы соскучиться успеть 😊 😇