~......Т.к @.Ru......~

Обмениваются ли духовные ценности на материальные?....)?

Ответы · страница 2
Артём Акимов

В дъявольских контрактах да, а в жизни духовные ценности нахрен никому не нужны!

Артём Акимов

И печально! Так хотелось сохранить духовные ценности, а в них ток гадють ....

Игорь Александрович

Духовное и материальное? Девушка да вы заблудились как можно такое поменять

Yevheniy Kharchuk

Похоже существует такая трансформация судя по достаткам первых лиц церкви

Роман Ромашко

нет, это внутренний мир человека его личное отношение к духовным ценностям

Станислав Салтыков

Когда вы продадите своего ребенка, считайте, что обмениваются.(не дай бог)

Роман Силенин

Как показывает практика, запросто. Если курсовая разница устраивает.

Сергей Валяев

Запросто. Репетитор? Иеговисты всякие...они тебе веру, ты им квартиру

Гагик Галстян

В лучшем случае их можно материализовать, но никак не обменять... 😄

Вольный Ветер

спросил Олег Видов продавая в Америке шедевры СоюзМультФильма....

Вольный Ветер

Нет, сударыня! Только чистый спирт! Или вы Мастера и Маргариту не читали??? 😉

~......Т.к @.Ru......~

...таки..Маигарита..спросила..кота..-это..что-водка?..))

Вольный Ветер

а вы какой напиток больше всего любите?

Вольный Ветер

после 3-го оргазма... и во время рекламной паузы)))

~......Т.к @.Ru......~

....о...алкоголь...уже.ни к чему...))

Ольга Батурина

За сколько там Марина Влади посмертную маску Высоцкого продала?))

Евгений Хмельницкий

Конечно, как то надо поддерживать тело - ученики должны платить

~......Т.к @.Ru......~

..обнажать..душу...-нет такой..цели..а..вот наблюдать..за..собеседниками...то,за чем пришла..)

~......Т.к @.Ru......~

...как..показала..практика-у каждого...свой..

Евгений Хмельницкий

Понял, но у Вас то свой есть?

Евгений Хмельницкий

Это замечательно, коллега 🌹

Евгений Хмельницкий

Спокойной ночи, приятных снов, спасибо за общение 🙂

Алексей Токарев

Материальные могут лишь дополнять духовные, но не заменять

Котик - Наркотик )))

НЕ ПРОДАЁТСЯ ВДОХНОВЕНЬЕ ... НО МОЖНО Ж РОДИНУ ПРОДАТЬ ! ))) 😉

Котик - Наркотик )))

А Я ПОЧЁМ ЗНАЮ ! НО ВИДНО ДОРОГО , РАЗ ТАКИЕ СРОКИ ДАЮТ ! ))) ПРИВЕТ , КСТАТИ )))

~......Т.к @.Ru......~

...сроки..а..да-столько не живут..)...добрый вечер..кстати))

Котик - Наркотик )))

КОМУ ВЕЧЕР , А КОМУ УЖЕ И НОЧЬ ))) УЖ ГЛАЗ ПОЛУПРИКРЫТ - ГОТОВИТЬСЯ ТО ЕСТЬ )))

Котик - Наркотик )))

КАКОЙ ТАКОЙ СОН - ТЕБЯ УВИДЕЛ !!! ТЕПЕРЬ ВЕСЬ В ГРЁЗАХ )))

Слава Касьянов

Конечно обмениваются. Например, любовь за вознаграждение.

Слава Касьянов

Начинаются опять исключения,примечания и особые случаи,как в законах.

~......Т.к @.Ru......~

...иначе..и..таковых..сайтов..не..существовало бы...

Раил Гималтдинов

К сожалению и так бывает. Теперь у нас часто это случается.

Тамара Путилина

Бывает это - одно и тоже. Видела полочку из старой скрипки.

Павел Заболотников

Это как, была Татьяна Ларина, а осталась только Татьяна...

~......Т.к @.Ru......~

..но..по-прежнему..другому..отдана..и..далее.. по..тексту...)

Павел Заболотников

Вот это и есть неравноценный обмен...

Павел Заболотников

Ну только если ДУХИ продавать...

Николай Гуров

конечно, ведь в книжном магазине меняешь деньги на книгу

Серж

не ждите даже. Духовные от Бога а материальные от Сатаны

Серж

так что не копите денежки. Копите любовь

~......Т.к @.Ru......~

...любви..накопилось.....достаточно...

~......Т.к @.Ru......~

...неужели..у вас..не..осталось..в запасе..любви?

Серж

как раз ее хоть отбавляй но ее же мало не бывает да? Надо чтоб хватило на весь мир

~......Т.к @.Ru......~

...верно.... Именно..так...на..всех..)

Георгий Успехов

Кто умеет монетизировать свои знания,так и поступают. 🙂