Инная

Мужчины,что Вас привлекает больше,декольте или короткая юбка?😏

Ответы
Николай, М,

Нравятся всем мужчинам без исключения и не выходят из моды! Облегающее платье. Платье, сидящее точно по фигуре и подчеркивающее все твои достоинства самый простой и, пожалуй, самый действенный способ сразить его наповал, особенно на первом свидании, но это не работает со слишком открытыми, короткими или голыми платьями. Кроме того, не забывай про то, что облегающее платье не должно беспощадно впиваться в тело, быть меньшего или большего размера.

Инная

Кроме того не забывай что никто совета не просил.

Николай, М,

Тут нет обидного,

Инная

Дело не в обиде.

I.𝕂öt

иногда у женщины видно характер, т.е. одета она не в декольте и не в мини юбку.
Это в основном классика и некий стиль делового костюма, такие дамы очень привлекательно выглядят т.к. во всём у них проскальзывает сдержанность и умеренность. Ну если у неё хороший вкус. 🤔 В общем если исходя из такой привлекательности то декольте в вечернем наряде это красиво. 🧐 Ну для меня...

Чеширский Кот

гормония в одежде !! я тут недавно шол идет на встречу девушка высокая стройная и крупная по телосложению ! и в микрошортах что большая часть попы на улице !! тут не ток мои глаза чуть не упали но и я сам весь целиком !! так что все оч неоднозначно

Инная

Ну засмотрелся же даже успел всю разглядеть))работает схема)

Чеширский Кот

даа но формы и размеры шокировали ! а еше как так в таком виде можно ходит по центру города !! у нас счас мода на эти микрошорты пошла ! иногда такое увидешь что за голову хватаешься

Юр
Юрий

Меня привлекает незримая искра, которая исходит от женщина будь она хоть полностью обнажена или наоборот одета в очень строгий брючный костюм с галстуком

Niemand Против Войны

"И того и другого!" – сказал Винни-Пух. А спохватившись, добавил: " А хлеба можно и совсем не давать". То бишь туфли на шпильке не обязательны.

Изя Моргенштерн

Это больше зависит от содержания. ) Иногда и то и другое может как напугать, так и лишить воли, как полосатого слона при звуках флейты.

Саняка

Слишком раскрыто, больше нравится когда закрыто и в тепле (если про холодное время) ... Так сказать загадка появляется в женщине

Жанас Бекболат

Декольте, для короткой юбки надо опускать голову так что это заметно... А на декольте можно любоваться на уровне глаз))))

Александр Захаров

Лично меня длинная юбка. Или платье... энергетика совсем другая, и с такой гораздо интереснее.. а шлюхи мне не нужны.

Владимир Савин

Приходят женщины порой-красивые фигуры все и лица,вплетая в память чередой:бюст.ножки,губы.ягодицы.....

Павел

Декольте сразу привлекает... если смотрю со стороны лица... а а сзади сразу короткая юбка привлекает))

Акакий Акакиевич

ну это зависит от того, что они приоткрывают. Но вообще юбка, наверное, больше привлекает

Милош Йованович

если 4й размер--- декольте.а если бог не дал то рваные джинсы или короткая юбка.

Алекс Венцель

Ложбинка между спиной и попой...Кладёшь туда руку и балдеешь, балдеешь...)))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Короткая юбка безусловно. Мне ноги больше красивые нравятся, чем грудь.

Склифосовский

Это не самое главное)))) декольте или юбка скорее отвлекающий манёвр))((

Stran

Одно другому не мешает. Спроси лучше с какой стороны если нагнуться л

Ли
Либерти

декольте никогда не привлекало, как и короткая юбка. НО берем юбку. )

Серж)))

😊 если отвечать прямо на вопрос то меня юбка привлекает)

Александр

А чё с декольте не так?

Yts - 62

Ни то, ни другое. Привлекает та, на которую это надето😂

Инная

Вся целиком и сразу?))

Yts - 62

Ага😁