Айганыс Унербекова

К каким ценностям отводите большое место в жизни?Распределите ценности от более значимой до менее.1.Творчество2.Семья3.Деньги4.Здоровье5.Престиж6.Самореализация7.Вера8.Любовь9.Общение10.Независимость

Ответы
Mister Farid

1. Творчество. 2. Самор (не знаю, что это такое, но я заинтригован). 3. Здоровье. 4. Престиж. 5. Деньги. 6. Семья. (Резоны: Творчество - предназначение человека, возможность оставить после себя нечто долговечное, приблизиться этим к бессмертию. Самор - ну а как же без него приличному человеку. Здоровье поможет выиграть время, прожить подольше и без помех добиваться Престижа. результатом Престижа обязательно будут Деньги, на которые можно создавать и поддерживать Семью)

Александр Кондратьев

мой мир - моя ценность, мой баланс и мои правильные движения в этом мире, остальное строится вокруг этого или благодаря этому)

Акылбек Жамашев

самое главное погода в доме, а все остальное можно исправить с помощью зонта. семья и здоровье остальное добудем

Ел
Елена

здоровье, семья, деньги, именно в этой последовательности, остальное для меня вообще не имеет значения

Илья

в какой то мере Творчество, и Саморазвитие. Ну творчество такое слабое. а Саморазвитие тоже немного.

Lady Winter 🇷🇺

Все одинаково важно. И всему нужно уделять внимание постоянно. Ещё бы добавила важность имиджа.

Болатбек Турмагамбетов

Здоровье, семья, творчество, престиж, деньги и т. д.!!!!!😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆

Андрей Родин

я над этим не задумываюсь,хотя на первом месте здоровье,самосовершенствование

Владимир Хвостов

Что? Интересно подсматривать в чужие мысли или подсказка нужна

Семья Крамарские

Семья, здоровье, творчество, самоорганизация, престиж, деньги.

Сергей Волков

Семья, Творчество, Здоровье, Самореализация, Престиж, Деньги.

Бакир Бердибеков

Cемья,здоровье, деньги,саморазвитие,престиж,творчество.

Сергей Тарасенко

Семья Здоровье Деньги Саморазвитие Престиж Творчество

Анатолий Васильевич

семья здоровье творчество всё остальное дело десятое

Сергей Пихтин

https://avto-monstr.ru/ref/9138----здесь я играю-давай с мной играть...

Хабиб Джанбакиев

ТВОРЧЕСТВО,ПРЕСТИЖ,ДЕНЬГИ,СЕМЬЯ,ЗДОРОВЬЕ!

Алексей Агафонов

Семья здоровье а оральное по накатоной

Сергей Сергеев

Именно такой порядок, как Вы написали.

Муким Курбанов

А зачем вам это? Хотите за меня замуж?

Константин Васильев

Здоровья, семья, деньги, творчество.