Sebastian Pereira

Занимаетесь ли вы каким-нибудь рукоделием, каким?

Ответы
Галина

Да пойду,вязать в другую комнату ,некоторым легче дышать будет . без меня . Пояс от радикулита из собачьей шерсти да носки на зиму из неё же .

Sebastian Pereira

а где собачью шерсть берете?

Галина

Старшая дочь любит своих детишек -собачек.

Sebastian Pereira

ааа

Вера Попова

вяжу- крючком,спицами,макраме;шью ,могу кроить;,вышиваю- крестом, гладью,

Sebastian Pereira

но зачем пил

Вера Попова

кто же его теперь знает,как же в пятницу после работы,тем более в шкафу всегда есть,а пить он не умел,его мама пьянь была,дед пьянь был

Sebastian Pereira

ужас

Вера Попова

вот и скажи там своим ,что сами пусть пьют ,а вас не уговаривают

Sebastian Pereira

хорошо

Надежда Борисова

Интересно даже,мужчина задает такие вопросы

Sebastian Pereira

☕

Надежда Борисова

Спасибо Сережа

Sebastian Pereira

Пожалуйста

Любовь Цирулик

вяжу

Sebastian Pereira

Свитер умеете?

Любовь Цирулик

Могу)), но по заболеванию - вязать запрещают врачи, поэтому понемного и долго

Sebastian Pereira

эх