Луна

Если девушка купить себе белье, это будет считаться подарком для молодого человека?😂

Ответы
Sergio

Это смешно, конечно, но да, для меня таки да, это подарок. Если я увижу какое белье предпочитает дама, а лучше возьму бирку от него, у меня надолго отпадет головная боль и нервы с выбором и покупкой подарков даме! 😁 😎

Призрачный Гонщик

Дорогая, я такой подарок тебе купил на 8 марта!!! Если не понравится, себе заберу. Давно мечтал о таком спининге.

Луна

Ха ха

Алексей Силвер

Ага, только застежку посложнее выберите, или вообще зашейте! Вот он удивится!))))

Владимир Оныськив

В смысле? Какая дело молодому человеку до того, что девушка купила СЕБЕ БЕЛЬЁ?

Роман

А если молодой человек себе труселя купит это будет подарком для девушки?

Влад Шевченко

Если парень купит себе трусы это будет считаться подарком для девушки?

Луна

Надо что то практичное

Влад Шевченко

Очень практичное и нервосберегающее средство

Луна

🥃🍷🍾🥂🍻🍹🍸?😂

Влад Шевченко

Наслаждаюсь. Спасибо, Луна. Обнял по-дружески

Луна

Пожалуйста 😉

S D

а если молодой человек купит себе белье? Тоже вроде как ей подарок

Михаил Зарипов

Это подарок сразу для всех молодых людей данной девушки.

Евгения

Это будет приятным сюрпризом. Но не подарком

Николай Чумаков

Если он его увидеть хотел на вас я думаю да)

Юр ..Спб

пусть купит,не с голым же задом ходить

Ал
Александр

Впервую очередь подарок для неё самой

Ни
Николай

ну белье нет )) а вот девушка в белье )))

Ни
Николай

Да не в нижнем белье красивом с ушками тоже прикольно))

Луна

Фантазёр 😂

Ни
Николай

ну не совсем)) с бывшей баловались , когда я ей купил белья нового нижнего прикольного по пути домой ( скоро новый год был тогда) еще купили ей ушки зайчика))) 😆

Луна

😂😂👍🏻

Ерлан Искаков

Да,если он поможет ей снять это белье

Андрей Поляков

Да если скажет я купила нам белье))))

Ян Бигеев

По моему без белья вот это подарок

Наталия

Как девушка считает, так и будет)))

Роберт

Если она купит - по любому радость !!! )))

Наталия

Девушка радуется, и парень рад, что его девушка рада .... ляпота)))

Роберт

И деньги целы ! )))

Наталия

))))

Вя
Вячеслав

Купить себе белье!?смотря какое!)))

Лека Лютер

Ну если у него такой фетиш, то да

Ка
Карен

Однозначно, если он у нее есть