Пуська

Ваше отношение к ЛГБТ-сообществу? За или против?

Ответы · страница 2
Валерий Остапенко

если не лезут ко мне, то начихать на них три раза. а вот если лезут - крайне отрицательно

Lady Winter 🇷🇺

Плохо понимаю что это. Видимо меня не касается, поэтому у меня нет никакого отношения)

Глеб Лихачев

Ну, пока они тихо между собой существуют и парады не устраивают, очень даже нормально.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ничего против не имею. Отношусь спокойно, как и ко всем людям, пока ко мне не лезут.

Bлaduмиp

это ошибка мышления и самоидентификации..., а по сути регуляция населения планеты

Виктор Киселев

Не отношусь, но если людям это нравится без какого либо насилия, флаг им в руки...

Мяско На Коляске

Параллельно.... были б у меня отношения - может и какое нить мнение б к этому было.

Юрий Васильев

пусть селятся за высоченным забором и делают что хотят, но это чистой воды блуд

Бортинженер Летающей Тарелки

Спокойное. "Каждый дрочит, как он хочет". Главное, чтобы не было ЛГБТ-пропаганды

Авдей Мотоциклетов

по моему они к нам также относятся-тогда зачем относиться к ним ,лучше чем они ?

Виктор Правдин

К лесбиянкам отношусь индифферентно. К 3.14 дарасам имею глубокую неприязнь.

Виктор Правдин

Это противоестественно. Этих людей лечить надо.

Виктор Правдин

Это было ещё на заре человечества. Вспомните Амазонок. Это приемлемо. А вот садомия всегда была пороком и большим грехом.

Пуська

Вспомните. А вы их видели лично?

Виктор Правдин

Кого видел.

Сварожич

Надо их собрать в одном месте, а после сбросить туда бомбу)))) ядрёную)))

Сварожич

Жустокий ты Григорий, взорвать гуманнее)))

Григорий Шарки

Хорошо !! Будем взрывать .

Сварожич

Ага, ты собирай, а я ядрёну бомбу стырю)))

Алексей

Если это ещё объединять в сообщество, то может создать НПЗ сообщество

Трижды Кот

Они больные. Надо бы пожалеть, но не могу. Они мне противны. Это честно!

You Die

пока они не тащат меня к себе и не лезут в жизни моих близких-мне пох

Наталь

К отдельным особям - равнодушное. К сообществу - резко негативное.

Даниил Новиков

))))))))))))))))) "Киса" под Валерьянкой? Ответ: Я к ним вообще не отношусь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

против ! на костер их !! а их организаторов и вдохновителей на кол !

Василий Стеклов

Против. Считаю в России пора реанимировать закон о мужеловстве.

Алекс Венцель

Это вы о педерастах что-ли? Мне они не мешают пока молчат...