Та
Танита

Кто чем побежден, тот тому и раб. Пьяница – раб бутылки, развратник – раб женской плоти и собственного вожделения, а человек – раб страха ?

Ответы
С,
Синигами ,,,

в человеке не должно быть страха. .. если речь именно о человеке ,а не о животном

Просто А...

Человек - раб всех страстей.. страх - универсальная страсть.

A@
Alek @

ай да логика ))

Та
Танита

))

A@
Alek @

впрочем да... многие ведь просто "балдеют" от страхов своих ))