Ян

а вы были в г Днепр (Днепропетровск)

Ответы · страница 3
Ирина Тулякова

нет, далеко из Сибири к вам

Ян

и к вам тоже. но к вам чаще народ ездил в 20-50е годы))

Ирина Тулякова

да и сейчас постоянно тусуются. Город только что принимал гостей фестиваля молодежи и студентов.

Натали Лифинцева

нет,но не против побывать)

Ян

могу показать город) в Макеевке был

Натали Лифинцева

спасибо за предложение,но лучше Вы в Макеевку

Натали Лифинцева

а к Вам,пока, нет возможности )

Раиса Санина

Не только была,но и жила.

Раиса Санина

Отличный город, а Победу только проезжала.

Анна

В Днепропетровске-ДА!)))

Анна

Лет 30 назад..

Ян

о город с тех пор так сильно изменился что вы его не узнаете

Людмила Мухорина

БЫЛА. и жила В АВДЕЕВКЕ,

Ян

о с тех пор очень сильно изменился.

Людмила Мухорина

ОБЩАЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЗНАЕМ.НУ И ЖИТЬ МНЕ БЫЛО НЕЛЬЗЯ,АЛЛЕРГИЯ ПРОСТО ЖУТКАЯ БЫЛА. НО СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЬ.

Бе
Безилмэн.

Не раз.Отец уроженец.

Ян

прошу прощения. не так прочел) неудобно получилось. Днепр уже сильно изменился.

Бе
Безилмэн.

Уверен.Хотелось бы побывать.Дажь родственники ( дальние правда) там есть.Насчет "неудобно" не парься,все норм.

Бе
Безилмэн.

Гораздо больше.Лет30 наверное.Дед жил на Философской,потом они получили квартиру на Бульваре Славы..Последний раз был,когда приехал с отцом хоронить его🤷‍♂️.

Ян

ого да прям сосед. вот это мир тесен. я практически на бульваре живу. За 30 лет город ну очень сильно изменился.

Бе
Безилмэн.

Я смотрю фото.И,как сказал выше,есть родственники.Канеш особо не общаемся..ну так изредка бывает.

Бе
Безилмэн.

Да хочется воочию..Камеры неплохо,но это неполная картина.

Ирина Марфута

Была. Когда то давно.

Ирина Марфута

Лето! Детство! Было интересно и солнечно!

Ирина Марфута

Нет. Там тетушка раньше жила.

Наташка

Мой первый сынка там

Ян

со своей семьей живет или учиться?

Ирина Титова

В далекой молодости

Ян

город уже сильно изменился

Ирина Титова

Еще бы ПАМЯТИ прежний вспомнить...

Ян

можно увидеть в нете на фото. но если приехать то можно вспомнить.

Ирина Титова

Когда тебе 12 лет, можно , наверное, что-то вспомнить. Но лучше взглянуть свежим взглядом

Улугбек

Я повсюду побывал...

На
Ната

пока нет не рискну

Ян

какими? тебе кто то угрожал?

На
Ната

в фейсбуке я увидел как ваши оскорбляют мою страну и я им сделал замечание и понеслись оскорбления . а когда я им написал что в отличие от них нормально отношусь к Украине и даже собираюсь поехать туда то они мне настоятельно порекомендовали не делать этого иначе я пожалею и меня там замочат .

Ян

понятно. ну за что есть оскарблять твою страну. ты действительно думаешь что тебя тут ждут. ты очень наивен

На
Ната

ну вот видишь . поэтому никто не поедет туда к вам . у меня знакомого из Беларуси избили за то что он на русском общался . и таких случаев очень много. с вашей страной никто не хочет связыватся .

Ян

слушай ты меня не смеши в Днепре все говорят на русском устанешь бить. у нас в 14 двух девушек побили за то что они говорили на украинском. так что едь спокойно.

Нина Колыженкова

нет не была ..а что?

Нина Колыженкова

интересно что?кто был или кто не был...

Светлана Коломиец

Была и не однажды.

Светлана Коломиец

Нормальный , как и многие , города , областной центр , но там грязновато. Зачем Вы спрашиваете меня о городе Днепр ?

Светлана Коломиец

Желаю Вам жить в нем счастливо !!!

Ирина Загидулина

Была очень давно!

Ирина Загидулина

1979 году, в основном за продуктами, косметикой, Украина тогда была побогаче))

Ян

о с тех пор Днепр сииильно изменился. вы его не узнаете уже. будете удивлены сильно

Vi Za Vi

Да. В юности была

Vi Za Vi

Хороший город. Купались помню,ездили в парк кио на другую сторону и потрм на ракете в Запорожье. Золотое было время. Золотое

Анна Чепурная

нет не была а вы?

Анна Чепурная

замечательно а вы были в Самарской области?

Ян

не был. но у нас в городе есть Самарский район) назван так как река Самара впадющая в реку Днепр)

Алена Тенчурина

Да. очень давно.

Алена Тенчурина

Это было в 1991 году. Да понравилось, красивый город.

Ян

сейчас город еще стал красивей. много чего нового построили и перестроили

Алена Тенчурина

Я родилась в городе Кривой Рог.

Алена Тенчурина

Последний раз в родном городе была в 1996 году. Больше не приезжала.

Ян

огою даже Кр Рог поменялся с тех пор. там добавили новых станций у скоростного трамвая до Заречного.

Алена Тенчурина

Я жила на улице проспект 200 лет Кривому Рогу, остановка Юбилейная. Там трамваи не ходят.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

да. Очень давно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

уже и не помню

Ян

надо побывать. город с тех пор изменился.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

согласна

Лиора Орли

В прошлом веке.

Ян

с тех пор город сильно изменился

Лиора Орли

Несомненно. Я и в Кривом Роге жила-в прошлом веке...

Татьяна Tatiana

я здесь живу...