Служба Поддержки

Любишь огурцы?

Ответы
Борис Ерушев

обожаю. прям с грядки грязными жжру ведрами. Как увижу, что на улице идет человек с огурцом, я его готов убить.

Динара Рысматова

Вхахаахах))))))))))

A9
Arch 93

Солёные, по рецептам Тверской губернии, нигде никогда не пробовал и близко ничего столь же вкусного!

Евгений Поликарпов

Конечно особенно малосольные да с молодой картошечкой да под водочку да чейто разбежался я

Trofim Prigala

Овощи и фрукты объязательно круглый год....живые клетки для нашего здорового организма......

Djek

под водочку за куска хорошая еще бы малосольные или саленые вот такие пирошки и торты

Старик Хоттабыч

Огурцы люблю! Свежие и маринованные. А еще - салат из помидоров и огурцов со сметаной.

Лариса Черток

Ем, но люблю исключительно особь мужского пола и притом за один раз только одну!

Дмитрий Хаимов

Отношусь нейтрально, предпочитаю фрукты, сладости и общество красивых женщин.

Ks-Classic

ага, я каждый день режу их кружочками ложу в коробочку а потом в школе хомячу

Серж Фролов

обажаю!!!!!! протёртые с зеленью и в кефирчик!!!!! по жаре очень попровляет!!!!!

Рия Блэк

Смотря какие: если свежие, то люблю, если соленые... вы на что намекаете?))

Елена Чихунова

Принципиальной разницы в овощах нет,каждый овощ хорош по своему

Марина Макарова

Смотря,что с ними делать. Маска из огурцов ну очень освежает.

Е А

Люблю! Сажать, растить, солить....и закусывать ими тоже люблю:)

Ann Olegovna

не сказала бы что люблю) но ем их как и любой другой продукт)

Фёдор Кириенко

Смотря какие! Если зелённые,то да, а если фиолетовые, то нет!

То
Тома*_*

ну есть такое,в зависимости какие они.к чему такой вопрос?

Юлия Александровна

Смотря под каким углом состоит вопрос!! А вообще не очень

Марина Смирнова

да! и бросаться, и кусаться и шкурки на лицо накладывать!

Диана Хисматуллина

хммм..)) не прям что люблю и обожаю, как то нейтрально..)