Настя

известны семьсот видов женских слез...и на все это великолепие мужчины реагируют одной единственной фразой : Ну че ты,.Саш (Кать,Маш....)))?

Ответы
Игорь Гуров

А как еще надо?

Настя

не плаччччь,моя хорошая...что случилось,милая?...кто обидел тебя,дорогая? 😄

Игорь Гуров

А можно узнать какие слова надо говорить на каждый из этих 700 видов?

Настя

добавляйте любое ласковое и пройдет на ура! 😄

Игорь Гуров

Придется добавить...

Настя

Удачи!

Игорь Гуров

И Вам!

Людмила Простолюдмила

а она чё?

Настя

да ни че!!! на такую фразу как они говорят ничего лучшего ответить не хочется 😄